Прочие дела домашние
Человек хороший, а имя его раздражает, даже бесит где-то.. . Ка быть в такой ситуации?...
милая тёзка.... я -- очень милый и хороший человек, но моё имя меня раздражает.... во, где безысходность.... ((((((((
Ольга Григорьева
Аналогично...Постоянно задаю матери вопрос почему меня Галей назвала...И что бы вы думали каков её ответ?..Говорит:- Так звали дочь вождя нашего, Леонида Ильича! Очуметь!!! За что же меня так-то?...
Не имя красит человека, а человек имя)))
Ну и проблемы у Вас! Придумайте ему милое прозвище и называйте его им.
ну тут уж смотря что вам дороже, имя или сам человек
Приходит мужик в паспортный стол.
-Имя хочу сменить!
-А как вас зовут?
-Иван Говно.
-Действительно не ахти.. . Ну и как вы хотите зваться?
-Виталиком!
))))
-Имя хочу сменить!
-А как вас зовут?
-Иван Говно.
-Виталиком!
))))
Халя, ну зачем вы так.... Мне вот имя Галя тоже не очень, но я на человека смотрю, а не на имя....
Если хоть что-то раздражает - это уже не вариант.... Раздражение будет копиться как снежный ком.... Ничего хорошего не выйдет.
называть его Горшком, только в печь не ставить!
переименовать
ага. . знакомая ситуация. . у меня так же было с именем Егор. . человек хороший, а имя это ну прям пипец как ненавижу.. . как-то так. .
я просто когда с ним общалась, старалась не вспоминать его имени.)
придумай ему кличку, и потом называй его по этой кличке
У меня так было. покопался в интернете, разобрался откуда это имя произошло, что означает и кого из известных так звали. помогло...
Не думай о имени, и о пурпурных обезьянах не думай.
У всех моих мужчин были имена, которые мне не нравились. И у мужа: ) до сих пор привыкаю: ) только тсссссс!:)
А вы назавите его по другому. "для себя":)