Прочие дела домашние
на душе тяжело и гадко. все и вся раздражает и бесит....как это пережить???
успокоительного попить музыку любимую послушать-я обычно так и делаю в таких ситуациях
Это осенняя хандра, у всех бывает. Таек и относиться к ней как к временной полосе и стараться не замечать.. Мне лично помогает побольше гулять, любой повод для прогулок при дневном свете использовать, отложить дела которые не приносят радости а упор делать на тех. которые делаешь с удовольствием, хвалить себя если что то получается, больше двигаться... танцевать например под свою любимую музыку и больше общаться с приятными людьми... Как то мне подсказали один метод который действительно работает: если тебе плохо иди к людям)
Порадовать себя! Что-то купить, сходить на концерт, помочь тому, кому еще хуже!
Бассейн, душ, ароматные гели. Сократить общение до минимума. Вплоть до отпуска за свой счёт. , если работаете. Поездка в любимое место. Одноместный номер.
А ещё можно, если Вы в Москве или у Чёрного моря, посетить дельфинарий. Погладил дельфина - попрощался с психозом.: -)
Котята также помогают.: -)
Рисование тоже лекарство.
Для многих женщин релакс - прогулки по магазинам. :-)
Верующим очень помогают молитвы, исповедь и т. д.
Убейте в себе дракона, успокойтесь.
Котята также помогают.: -)
Рисование тоже лекарство.
Убейте в себе дракона, успокойтесь.
Рецепт стар как мир - сменить на время обстановку. Пообщаться со старыми друзьями.
выпейте персен или что-то наподобие. Что вас радует обычно? может, поездка ...пусть не заграницу, в другой город, например. Вам нужно расслабиться позитивным способом. И подумайте о том, что есть люди, которым намного хуже.
Это у всех так.
главное, живи. а оно пройдет, период такой, просто. можешь попробовать чем то заняться, отвлечься
Да ты самая лучшая на свете девушка! Улыбнись, хрюкни, поржи, посмотри самое веселое для тебя видео из сети. Позвони подруге. Ну напиши мне в мыло - посмешу. Глянь комедию. Поешь чего-нибудь.