Прочие дела домашние

Кто нибудь смотрел сегодня Пусть Говорят. Что думаете????

Да, все такие трогательные блин, а мужик -то один хрен блядищя, ещё и здесь небось не одну трахнул...
Екатерина Сергеева
Екатерина Сергеева
5 187
Лучший ответ
Елена Шунаева Это не мужик хрен, это бабы самодостаточные, вертят жопами. Некоторые разведёнки на фаст-фуде озверели. что шакалы.
Про "кубинский треугольник"?
А что думать-то?
На мой взгляд жена главного героя святая женщина, не каждая бы так смогла.
они такие потому что живут на Урале.. . в другой области (не буду указывать в какой) был совсем другой конец....
Пусть говорят.
А мне мужик и сын его понравился
Kаmilа Nаdirovа
Kаmilа Nаdirovа
25 783
Смотрела вчера и сегодня. Просто как в сказке, индийский фильм. Дети - парень и девочки прелесть. Папаня - г_вно! Бедные женщины!
Елена Кордяк
Елена Кордяк
14 261
дети у мужика золотые, хоть этим свой кобелизм оправдал) )
У меня целый скандал дома был. Я всецело мужика поддерживаю. Может любой убогий флудить, кто кубинок не видел. К тому же не поймёт тот, у кого в роду рождались дети одного пола из поколения в поколение. А девки+парень = супер.
Критикуют этого мужика те, кто привыкли пенисообразных с женским животом возле себя пасти. Та, что больше всех орала в студии, - просто брыззжала завистью, как сортир от пачки дрожжей. На такую жабу и бомжара не полезет.
Единственное, больно мужик на чмошника похож, бабистый какой-то. Очень Анжелу жалко. Подарят сыну после убогой банки варенья сотовый телефончик пленный, и сплавят на хрен. Пенсионеры - все говнистые, а за этим тщедушным папиком одна декретная дочка, вторая на выданье, внучки и жена-корова. Такие жмутся за каждую копейку, билет до Кубы не купят и вжисть.
Елена Шунаева
Елена Шунаева
10 531
Елена Толстикова Мне тоже почему то очень жалко Анжелу.Очень бедно они живут,видно как тяжело им жизнь даётся,мальчик вырос простой хороший и она очегнь приятная женщина скромная.
А мальчишка просто супер!! ! приятно смотреть такие передачи, а то последнее время один негатив
Любаша Юдина
Любаша Юдина
7 739

Похожие вопросы