Прочие дела домашние

Домашняя безобидная магия. КАК КОШКА СИДЯЩАЯ НА ЛЕЖАНКЕ оказывается на коленях.

При том что все проходит плавно и неконтролируемо.
Бац, и эта сволочь уже перед клавиатурой, как элемент дизайна.. .
=)
Irishka Perevalova
У меня ребенок такой же.. . Белый и пушистый )) А как сядешь к компьютеру - тут как тут, еще и что то требует! ))
Nadira Muzbaeva
Лучший ответ
Это необъяснимый факт. Остаётся только смириться.
Елена Храмова
У нас такая магия срабатывает только на кухне и в когда иду в туалет. В туалете одна кошь имитирует жемчужину в раковине (её и зовут то, кстати Бусинка, вот как назвали, такие и привычки :-D), а вторая сидит на стиралке спиной ОТ МЕНЯ и делает вид, что она тут всегда была.
На кухню они почти всегда бегут со мной, но иногда в комнате сидят. Но самый верный способ их вызвать (где бы они не были, что бы они не делали, бежали и из спальни и с горшка) это сделать "волшебный ЧПОК": взять банку их консервов и открыть за ключ. На раздавшийся звук они материализуются на табуретке просто мгновенно!! ! Причем, на другие банки им как то фиолетово. Чпоки что ли отличаются. :-D
я на даче . посадил собаку на крылечке на 2 эт. (лестница на улице, очень крутая) , занимаюсь в огороде - вдруг Дина рядом . опять отнес . так 3 раза . проследил ----она прыгает на крышу сарая, съезжает на заднице вниз и прыгает точно на компостную яму . все .