Прочие дела домашние

СДД) Если Леди на любые вопросы (серьезные) отвечает "Зато у меня Сиськи красивые" (пардон, цитата)) >>

Иногда, это может быть довольно остроумная девушка.
Ксения Сидорова
Лучший ответ
Одна извилина и та не в голове, а значительно ниже.
Уля Kz
Анекдот вспомнился :
Три мужика спорят, у чьей жены самая большая задница.
Первый:
- У моей вот такая! (показывет)
Второй:
- А у моей еще больше. Вот такая!
Третий:
- А у моей жены голубые глаза.. .
Первые двое начинают возмущаться, мол, при чем тут глаза, мы о жопах говорим.
- Все остальное - жопа.
Я лучше опишу портрет той девушке, которая давно уже не девушка.. . выброшенная на задворки вселенной, потому что вместо сисек - ушки спаниеля) )

Обозленная на весь белый свет, мужик-козлы, жизнь не удалась...
Ирина Неволина
зато у неё сиськи красивые
*rawka* *kalybek0Va*
Я видела, они и правда красивые!
Наташа
Людмила Соловьева ага, я тоже видел) не врет))
Есть знакомая. Глупая. Сиськи красивые, но она их вульгарно выпячивает. От чего вся привлекательность пропадает. Зато думает, что все ее хотят ;) мужчине мало что может предложить кроме секса- ленивая. Но это единичный случай. Есть и умные и заботливые- уверена ;)
Что скажешь, знает она что миром рулят сиськи))))
Мне понравились Ваши вопросы. Но на этот ответа не знаю. Может, ее слова суть "не знаю". Я, увы, не леди. Даже украшения тошно носить. Видимо, большинство воплощений были мужскими. А вот в двух книгах Евгения Красницкого, написанных в соавторстве, женский характер и о чем спрашиваете - фантастически верно описано. Могу выслать файлы, если адрес дадите.
Людмила Соловьева если вас не затруднит и если
они нетяжелые, хотя текстовые вряд ли тяжелые.
07domino07@mail.ru
РоТ деятельности просматривается, лет 18, в блондинку не красится - протестует. Лет до 30 будет считать тех, кто к ее ногам (3-го размера) падает, а после 30 сама будет готова к ногам упасть.
ну не чем даме еще похвалиться, сиськи большие, а ума-мало)
я конечно так не говорю, но думаю) )
красивым женщинам можно все.. всегда так было) ) но говорить об том конечно не стоит.
Марина Крицкая
Вот примерно такая. Считает, что мозг развивать не нужно, так как у мужчин и так востребована.... И видимо права. Аплодисменты вам, мужчины !
у такой девиз по жизни" Пи*дой проложу дорогу в светлое будущее"
карьеристка с большими амбициями и не факт, что с большим интеллектом. ихмо
А.
Ангел .
А мне прочитанное сразу навеяло образ девушки лет 17-19 у которой пока еще красивые сиськи. Раз акцент на сиськах - видимо не красивые ноги. Или талии нет. А может и вообще лысая О_О.. . А может и роста там 150 см. Но на лицо явный дефицит интеллекта. Вот как то так))))
Ну если и правда красивые - чем не аргумент?)))
Лидия Лукина