Прочие дела домашние

живем с парнем больше 3-х лет, думаем расписаться скоро. Как думаете, если я буду больше требовать от него подарков,

для него будет стимул больше зарабатывать? Он хороший, зарабатывает, нам хватает, но больше не мешало бы. Не думайте что я меркантильная или ещё какая то, просто для него же и для детей наших будущих будет лучше если он будет больше зарабатывать. Как вообще сделать так, что бы он больше зарабатывал?
Не мучь парня. Хочешь об чем то договорится - поговори серьезно и прямо. Иначе, скорее всего поссоритесь. Я смотрю по себе - если моя девушка говорит мне прямо - я стараюсь это выполнить, но если она окольными путями добивается чего-то, то ссора почти неизбежна, так как понимаешь, что она чего-то хочет, но вот чего?! ! Если просто сесть и поговорить, то риск ссоры есть, но очень мал, а вот если намеками - подумает, что ты от него многого хочешь, что ты - эгоистка, собственница и т. д. И тогда - догадывайся сама. Впрочем, думаю, за три года сама должна лучше всех знать подход к парню. Советы можно читать, но решать то все-равно тебе.
Злата Владиславовна
Лучший ответ
А самой не судьба зарабатывать? А замуж выйти? "Жить",-это не значит ничего
Алиса Юркова
Подарки - не стимул зарабатывать больше. А вот общая семья, ребёнок - стимул. Если он правильно воспитан, конечно.
Мне сама формулировка: требовать подарки.. . ну как-то.. . подарки - дар - от чистого сердца, потому что захотелось подарить
А требовать подарки.. .
Думаю, это будет иметь обратный эффект
Скорее всего от тебя не один парень сбежит:)
Люба Шамота
больше зарабатывать он захочет ради вас. если такого стремления не появилось, значит и не появится, а требования выведут его из себя.
Olesja Fokina
А ты сама работаешь ?
А как на счет того, чтобы самой начать зарабатывать? И не мешало бы вспомнить сказку О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ. Как бы не остаться у разбитого корыта, скромная прекрасная.
Ребенка роди, тогда стимул будет. А так на каприз больше похоже.
сама научись зарабатывать это раз и если ты будешь ТРЕБОВАТЬ от него он наоборот не захочет ничего дарить -это два.
Ника Щ.