Чтобы от них отвязались.
Ну сил может нет терпеть мужа\жену, а он все прощает и прощает, разводиться не хочет.
Один выход - все время провоцировать и черпать терпение.
Ну или слабоумие.
Прочие дела домашние
СДД) Каков Смысл Вопросов об Изменах? ) Успокоить Совесть, что у Остальных так же?) >>
Надежда Баринова
доброе утро)
Смысл у этих вопросов наверное у каждого свой. Кто-то хочет убедиться, что не только у него всё так и в общем весь мир дерьмо и можно успокоиться, плюнуть и забыть, другие же в свою очередь тешат себя надеждой, что не у всех так плохо и ищут тому подтверждения, ну вроде надежды на то, что в будущем возможно и им повезёт и новый избранник ( избранница) им изменять не будет. В изменах же признаются либо полные идиоты ( идиотки) , которых с какой-то долей вероятности, даже совесть грызёт, либо те кто не боится, что в отношениях с обманутой половиной будет поставлена финальная точка. В этом случае опять же вариант двоякий. Либо человек намерен унизить того которому изменил, причинив ему максимальную душевную боль пребывая в полной уверенности, что оскорблённая половина никуда не денется ( ну есть же такие садисты для души человеческой) , Либо намерен закончить отношения на этой ноте, так тоже бывает. Сама была в подобной ситуации, когда отвязаться от человека с которым ( как выяснилось в процессе недолгой совместной жизни) общего у нас вообще ничего не было, другим путём было просто невозможно. Видит бог, я пыталась пощадить его самолюбие, сначала добром пыталась объяснить, что ничего у нас не выйдет, - не помогло. Скандалила на ровном месте, не готовила, не стирала, не убиралась, врубала музыку, когда он спал и т. д. ( в общем вела себя просто чудовищно, чтоб сам сбежал) . Тоже результат нулевой. Оставалось только заставить его воочию убедиться, что я вообще чудовище и изменить кому-то для меня раз плюнуть.
да просто флуд и ничего более.. .
а те, которые сами - не вынесли груза на душе :)
точно слабоумие
Если человек признается в измене - значит, ему это для чего-то нужно.
Например, чтобы жена (если изменник муж) САМА настояла на разводе и выгнала его, а он с радостью побежит к другой, а не ОН ее бросил, скотина такая, с детьми и без копейки.
Либо свое дешевое самолюбие потешить, вот мол, какой я самЭц.. . (ну или роковая баба, если это женщина).
таких людей видимо мучают остатки совести!!!! а Рок Острова хорошо на душу легли после такого большого перерыва!!!! Отдельное спасибо за это, Макс!!!!
Надежда Баринова
Доброго дня))
это их СОВЕСТЬ заела изнутри)))
мне муж как-то признался. . пошла купил поллитра коньяка. . пришла после работы. . молча бутылку выпила.. муж тоже молча смотрел. . потом бегал тазики только менял)))
Это когда отношения на стороне зашли в тупик: или разводись или иди домой. Тогда и перекладывают решение на вторую половинку.
Я своей первой любви изменила с теперешним мужем (не смогла устоять перед темпераментом), хотя того любила и были мы вместе с 14-ти лет... Ну когда он стал подозревать и прямо спросил, я ему правду сама и рассказала.
Кто-то хвастается либидо своё повышает, обычно я думаю о таких, что на самом деле, у них ничего-то и не выходит. А кто-то чувствует свою вину, проговаривает вслух, ищет поддержки от других, типа оправдывает свои поступки. Ох, как я зажихала под энти-то Острова, юхааа)))))
...tomiris ...*
Привет, Мячтуля!!!!я тут тоже примлела под Рок Острова!!!!))))))
по мне та лучше знать горькую правду, чем слушать сладкую ложь.
а там уже и разбираться почему и что делать будем.
Ну да, вопросы на эту тему - как камертон - свериться с социумом.
А рассказать об изменах - есть в этом нотка садизма.. . ДОБРЫЙ по натуре человек не признается))
Рузиля Шарафутдинова
Ага..)))А не признаться-нотка мазохизма...)
Это эгоисты чистой воды.... Им мало, что они предали.... Они пытаются очистить совесть за счет обманутых.... Зачем?
причины?.. .
1. паталогическая честность
2. желание расстаться со Своим
3. никаких чувств нет, так что смысла скрывать измены тоже нет
1. паталогическая честность
2. желание расстаться со Своим
Видать действительно по глупости и есть чувства вины.
Уважаю.
Разные они, признающиеся... Чаще всего это означает, что человек твёрдо решил расстаться и не дурить голову нелюбимому супругу.