Прочие дела домашние

вопрос интимного содержания строго +18

Вот к примеру порноактеры брали себе псевдонимы исходя из того, что имя - это кличка первого домашнего животного, а фамилия - название улицы, на которой живут. А как бы звучало твое имя в порно-индустрии?
А чем еще заняться в такой негожий день?) ) всем тепла!
У меня не порно-звязда, а звязда шансону получилася: Глафира Армавирская...)))
Анжелика Эргашева
Лучший ответ
Бимка Пионерская
алиса мюнних)) ) по-немецки получилось))) ) Даст ист фантастиш)))))))))))))))) 0
Анастасия Орлова я-я, зер гуд))))))))
Муха Комсомольская )
Марина Дудар
А чего не в Темы для взрослых?
Меня больше первое имя радует.. . Однако.. . Была бы я гордой носительницей псевдонима Мафусаил Сумская =)
Кеша Комендантский)))))
Kristen Stewartovna
Николь Чехова.)) ) Неплохо.. а?; -)
Оля Троян
Алиса Интернациональная!

Анастасия Орлова звучит как Зоя Космодемьянская
а я, получается, мусильда бульварная))
Клеопатра Миллионная))
Фрося Октябрьская!!!))) )
Ржу)))!
Ирина Панькова
***(((Про100** Катюшка)))*** теперь и я ржуууууууууу
я была бы -Гоша Куйбышев))
А я была бы в таком случае Мурка Строительная... Что-то дешёвенько совсем звучит, типа шлюха на стройке )))) Тоже ржу ))))))
Танюша Лагун
й-эх.. . а у меня первыми рыбки были ((((
Миледи. А улица не подошла бы к имени:) Мою питбульшу зовут Миледи.
Запердолю всем и вся.... Мячта поета, энто моя реклама))))
Маша Черненко
Даже не знаю, как состыковать. Улица Горького, кота Леопольд звали. Леопольдина Горькая, что ли?
Кузя Орджоникидзе))) Мадам. PS Почитала, такие все сЭксуальные.
Вега Клюквина... Эх.. . НеэротиШно совсем (((
Бобик Ленина.
Мурзик Транспортный
Анна Терновая
Босик Тарасова))))) )

В такой день только тут сидеть)))))
Юля Котова
Каштан Маяковского)) - прямо самому понравилось.
Зы. Но обычно в порно просто имена, типа Каштан и все)
Вот недавно смотрел в главной роли наша русская девушка Hennessy)
Togzhana Tagibayeva
Дуся Луначарская.
Гулианна Папиева Дуся Луначарского? наверное.
Шоршик Ковтуновна))))))))))) а, что? что то сексуальное тут есть?)))))
кокс костюшко)) )
или симба центальная и йорик советская, это в деревнях у бабушек ))))
Боня Автозаводская)
Софья Лапина
Моня Бульварная
Фи-Фик Красная))))))))))))))))))))))))))))))
Олеся .
Дэри Героева ))))
кася космическая)))
Тигр Солянкин
Мне пришло одно подходящее слово, но потом вспомнил что это ответ на контрольный вопрос в Сбербанке. Jitter наверное.
Степан Вишневский!!!!
Филька Воробьевский (ая) , фиг знает)))
Джоник Российский
кот-кокос. улица - майская.
Стало быть, я-майский кокос))) А чё - Хламурно достаточно))) Для порно особенно)
Маркиза Попова
джульбарс бекетовский