Прочие дела домашние

вопрос интимный....поЕтому внутри....если вам 18, то входите, если нет, идите у родителей спросите

слышала одну фишку....если мужчина в очках (имеется ввиду зрение плохое), о у него с потенцей ОГОГО....т.е. он половой гигантище....правда?
Алена Кузько
Ой блин, девушка, я ниче не разбираю, тут шрифт такой мелкий, а у меня -2449....щас приду с очками
Екатерина Кротикова
Лучший ответ
Светлана Нефедова сейчас тебя тут растерзают))
Зря сознался)))
* Ирина * Ой, Пиджак, молодчага!!! Чуть не уписалась от смеха =))))
ну если природа в одном месте - отнимает, то в другое - добавляет
Поэтому - все возможно :-)
не знаю, не с чем сравнить было) Сама я очкарик, а мужчины все с хорошим зрением попадались....
Елена Кияшко
Да, это он когда отращивал да накачива, так напрягался, что зрение испортилось.
Слабое зрение компенсируется хорошим слухом... .
Факт проверенный. Проверял его с 12 лет... .
Насчет потенции не знаю (спросить не у кого, а спросишь, так все равно соврут, скоко не трудись, а все мало...) , но это дело я люблю...
Наталья Тен
Я знаю что размер члена можно по носу определить..
Марина Власик
Маргарита Мокерова Абсолютнейшая неправда!!! Я проверяла! А вот по пальцам на руках... Чем толще и длиннее пальцы, тем соответственно и ...
не верь - это не так
Алена Белая
Фу, глупость какая! Где глаза, а где... потенция. В таком случае представляю, какая потенция у слепого.
а если безногий тагда ваще зверь
Майра Кунаева
ну должно же плохое зрение чем то компенсироваться, так что вполне может быть)
ща попробую очки нацепить. ждите результатов отчета в ближайшие сутки))))
Larisa Pilipetchi
Какой гад вас обманул? Очкарик?? ? )))) Ещё говорят что величину члена можно определит по толщине и длине конечностей. ))) Вообщето есть вещи по которым можно определить потенцию, это связано с химическими процесами происходящими в организме. Но это проявляется после 25-30 лет А до этого методом - научного тыка ))))
Умыт Идрисова
Он еще и лысый, и кривоногий, и носатый должен быть!
Nargiz Avrodita
Кукленыш, уважаю за умение шутить! А очки очкарикам, чтоб девчонки думали-ботаник, что он, ваще, может? ! А то без очков ведь, вовсе продыху не дают!
* Ирина *
А по-моему очкарик - это ботаник, а ботанику не до секаса) ) И ему не важно что у него в трусах... у него дела есть по важнее
Олеся Баева
как раз про меня, люди врать не будут.
Сауле Биятова
ой, насмешили))))) ) не могу ответить на этот вопрос точно, но скорее всего нет конечно, но ответы просто суперские))))))))))))
Ikboloy Saburova
а ещё если и лысый.... то ващееееееееееее
Хочешь сказать, я зря операцию делал по улучшению зрения?
dura ti... sluschaesch wsjakuy erundu...
Чушь!!!!
бред какой-то
где вы читаете эту фигню?
только не расказывайте этого никому, чесн слово - засмеют!
Алена Кузько да что вы говорите....проверено лично....спите спокойно
тоже самое говорят про размер обуви и размер носа, я не верю
нет, неправда...
К сожалению или к счастью это миф. С эрекцией ого только у тех у кого с головой в порядке, (нет стресов и комплексом и т. д. ) т. к. она подчиняется голове.
Ого не слышала!!!!
Не верьте всему что вы слышите, с данным вопросом лучше всего будет обратиться к врачу, он даст вам более квалифицированный ответ на ваш вопрос.
А если к очкам еще и прыщи прилагаются, то вообще половой гигант!
нет не правда. каждый человек индивидуален, хоть в очках он, хоть без них
Ольга Nik
Да, это так! На себе знаю.