Прочие дела домашние
вопрос интимный потому внутри) ПОСТОРОНИМ В!
так вапрос страшный надо ли мыть одну руку после туалета или две , если две токак мокрыми руками открывать дверь в офисном туалете ?нафиг тода мыл ...а если вытирать бумажными полотенцами то фиг его знает где ета мукулатура валялась ?? нет рукосушителя тама нету
ДЖИВА-КУПИ ПАМПЕРСЫ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ.... менять дома будешь.... очень удобно....
Сабина Жакенова
можно компостную кучу делать будет...мммм ...еще никто не запатентовал думаеш?))
если так заморачиваться-до дурдома недалеко. у меня было както.. раз50 за день руки мыла... прошло, слава богу)) салфетки гигиенические купите и положите во все ящики стола)) или где там ваше рабочее место)))
Выход один! ТЕРПЕТЬ до дома)))!
С ноги открывайте или локтем.
Сабина Жакенова
там же защелка)
памперс и много кофе не пить: он мочегонный..)
Ну это вопрос почти как про смысл жизни. Если человек об этом задумывается, значит, он болен. Это по Фрейду.
Сабина Жакенова
вот скажи мну че люди так бурно реагируют на такие вапросы подобного типу?)))
я на работе такую тему раз видела.. .
наш директор зашел в туалет для клиентов, и когда выходил из него был одну руку, точнее даже не руку, а пальцы)))) )
мы над ним потом всем кабинетом ржали))))) доктор блин!!!))))))))))))))))
Сабина Жакенова
как жи ты в ротовой полости находиш ответы?)
антибактериальный спрей (напр. стерилиум) . вышел из туалета. побрыскал. руки стерильны, но промыть просто проточной водой после физиол. отпр. не помешает.
Анекдот
Мама говорит маленькому сыну: "Ты, посмотри какие у тебя грязные руки! Немедленно оближи, немедленно! "
В итоге или не получится нормально поработать или придётся замарашкой ходить.
оближи их, в слюне природный антисептик)))))))))))
Сабина Жакенова
ето долго нады мыслить) тогда уже уринотерапия) че язык пачкать то)потом язык мыть не не наш метод)
а жопу тож не вытираешь? мало ли где эта макулатура валялась!))))))))))))
Сабина Жакенова
нады мыть) сразу
Дверь открывайте ногой.
мокрые салфетки с собой можно брать
А вы когда в туалет идете, то одну руку в кабинете оставляете или с собой берете? Если с собой, то надо мыть! А еще можно покупать бумажные платочки и ими вытирать руки, обе, или сколько их там у вас.
А вы дышать в туалете перестаньте!!!! Ведь там кто только не дышал!!!! Носите с собой влажные салфетки... и все проблемы!!!!
правильно, двери в туалетах давно надо убрать )))
Сабина Жакенова
нада запатентовать)
Хлоргексидин для обработки рук прямо в туалете и после него