Прочие дела домашние

девочки, я в шоке... честное слово... муж впервые САМ спросил нужно ли мне (именно МНЕ) что-нибудь на зиму (одежда обувь)

к чему бы это?... надо же.... впервые за 13 лет такой вопросик... обычно я сама решала кому и что надо и сама решала этот вопрос...
да уж .. не дай бог мой у меня спросит .. впервые за ...22 года .. я точно с инфарктом слягу ))))
Anna Andreeva
Лучший ответ
может быть он в чём-то провинился и хочет загладить вину

у меня муж - эстонец
очень практичный
с самого начала брака всё основное из одежды и обуви мне покупает сам
вкус у него вполне в наличии
Люба Лапаева
береги его)
Вера Савенко
я бы тоже была в шоке от такого вопроса.
Лиля
ммм. . вы спросите, он может чего крупное запланировал, думает какую сумму надо оставить на необходимое.
Радуйтесь, брак ваш крепчает, но многого не просите, самое необходимое, потом будет видно.
Лидия Ушакова
после оглашения списка он еще жив?))))))))))))))
Аня Жданова
Считает бюджет!)))
ох уж эта чертова дюжина))))))))))))))))))
Видимо ему самому что-то надо, вот он и решил расходы прикинуть)))
Алла Грехова
Подозрительно.... но приятно!
если муж дома сидит, то может решил за домашнюю бухгалтерию взяться?...))) ну, держитесь тогда...))))
Dasha Parkhoma
все когда-то случается в первый раз))
может он это спросил не из соображений тебя одеть, а чтобы спланировать некоторую сумму на какую-то важную для него покупку? ))) например, машину хочет поменять на получше, но боится, что семья зимой голышом будет ходить.
Поздравляю.
Алёна /*/
Это у вас к долгому семейному счастью)
™Aika™ ™Tolendi™
Повзрослел....
радуйся, похвали, поцелуй, и т. п. Чтобы продолжил в том же духе)))
Mail Security Service
значит обслужила в постели как человека
Вот повезло ))),главное теперь не мелочитесь, оторвитесь по полной )).Вопрос был задан вам, нужды детей и мужа нужно было оставить на закуску ))
Lucy Kruglova
прикольно)

наверное изменил вам, пожалел об этом и решил загладить вину так
Надежда Чупрова ага...если считать, что он дома сейчас сидит...)))