оптимистично настроенный пессимист
типа.. .
мы все умрём, но не скоро
Прочие дела домашние
А Вы оптимист или пессимист? Чем докажете?
Реалист.
девиз у меня такой, если верить гороскопу--как бы ни было сегодня плохо завтра будет наверняка ещё хуже. Но на самом деле если не верить в лучшее--зачем жить. Так что я хорошо законспирированный оптимист, чтоб не спугнуть
По моему и так видно!))
я - осторожный оптимист
то есть вижу что стакан наполовину полон
но водка ли в нём - сомневаюсь ))
Оптимист, вот только доказывать это не собираюсь)))
Хорошо быть оптимистом! Надо настраивать себя на оптимистический лад. Ставить перед собой реальные, достижимые цели, которые надо осуществлять. Радоваться, получать удовлетворение от прожитого дня. Оптимист подумает, сегодня день прошел хорошо, буду стараться, чтобы завтра было не хуже. Пессимист подумает - вот я еще на один день приблизился к смерти.
Наверное, оптимист, потому что, когда нюхаю коньяк никогда про клопов не думаю...
реалист
если судить по тесту со стаканами, то пессимист) а там считаю себя реалистом
Я из тех, кто уверен, что утро добрым не бывает!
Сейчас все бросятся Вам доказывать!! ! ))
Я реалист.
я реалист ))
Скорее пессимист.
маниакальный оптимист!
поставь стакан на стол заполненный на половину .один скажет он на половину пуст другой на половину полн .
А я по... уист
Я двойная личность
Наверное оптимист (жую Альпен гольд "оптимизм в твоих руках")
Оптимист. Всегда даже в минусах ищк плюсы, даже самые маленькие, за которые можно зацепиться!!!! И вообще.... всегда иду по жизни.... добивайся, чего бы это тебе не стояло и улыбайся... это всех раздражает!
Строго в соответствии с определением.
Мои клопы- коньяком пахнут!
Зависит от ситуации)
реалист прогматик. все что угодно докажу наукой
Aynur Hojayewa
видеть будущее лечение болезней руками .ливитация . теликинез и тд докажи
Оптимистка, потому что считаю, что стакан на половину полон.