Прочие дела домашние
Как думаете??? стоит продолжать жизнь дальше.. если всё пошло не так как хотелось-бы???
главное - семью сберечь - если она ЕСТЬ.. . или намечается. . вопрос ваш философский.. . не раскидывайтесь любовью.. . в наше время - ой, как мало.. . Берегите отношения. И тогда все будет хорошо. Даже, если родятся дети, не теряйте друг друга! Только кажется так, что тогда уже - все.. . Нет.. . Берегите! Берегите взаимопонимание.
Только ДА!
Конечно. Все проходит, пойдет и это! Все еще изменится! Все будет хорошо!
Конечно стоит!! !
Ибо ни у кого жизнь не идет так, как хотелось когда-то.
Можно подумать у всех все сложилось так, как им хотелось.
Все в наших руках, а исправить нельзя только смерть.
стоит... узнаешь, по крайней мере что хочет предложить тебе жизнь...
если вы думаете, что есть люди, у которых все прямо сразу пошло, как ХОТЕЛОСЬ, - это огромное заблуждение. Жизнь - интересная штука - даже своими грозными фокусами интересная. А главное - другой нет.
Есть люди, которым в 100 раз хуже, но рук они не опускают -из всего есть выход, решение!
Конечно!!!! Это шанс перелистнуть страницу и начать все с чистого листа!
Угу, остановите землю, я сойду...
Да не, не стоит. Что. думаешь ты один такой?
Нет. А зачем? Тащить тяжкий груз. . разочарований и проблем..
У нас всех всё идёт не так. Что же теперь всем вставать на край крыши? Стараемся всё изменить к лучшему. В том жизнь!
Не всегда вещи выглядят такими, какими кажутся.
конечно! жизнь полна неожиданностей! )
ни когда не поздно всё исправить, главное не опускать руки (проблемы любят слабых )а судя по фото вы не слабый человек, а значить все проблемы преодолеете, удачи вам
Антонина Курильченко
Спасибо!)
Всегда нужно продолжать жить, нужно понять что все проблемы временные, что, если сегодня очень плохо, то скоро очень будет что то хорошее. Нету на земле таких людей, у которых нет проблем, и все ведь переживают, справляются с ними. Так что бред не несите, а выше нос и все скоро у Вас наладится))
да ну нах.... жизнь такую
Жить стоит всегда! А кто с казал, что должно быть легко? Это придумали невежи.... Человек живёт, чтобы раскрыть и познать себя. Завтра будет новый день. У всех бывают всякие полосы то белые, то цветные....: -)
Сегодня у меня был ужасный день.. . Чуть ли не лишился работы, не смог помочь близкому другу, да еще и с девушкой поругался, но это не значит что жизнь заканчивается, жизнь - это как зебра. За черной полосой обязательно будет белая. Ты просто забудь про сегодняшний день и начинай рассчитывать завтрашний.. . Все будет отлично :) Удачи!
Антонина Курильченко
Спасибо!)
Думаю, стоит. Мы часто хотим, не то, для чего предназначены и жизнь пытается нас поставить на место.
У меня та же проблема :-( я больна, пусть не смертельно, но это уже не та жизнь что я хотела: -(
Конечно стоит! Что бы достичь то что хотелось
Стоит и ещё,как стоит! Иногда складывается всё совсем не так, как мы хотит и это не зря! Это испытания, которая нам даёт жизнь, для того, чтобы мы призадумались, что мы делаем и правильно ли?