сложно сказать... счастье ведь не в планшете и не в смартфоне.... или вы думаете чтовас больше будут любить и ценить из-за того что вы купите дорогую модную вещицу?.. .
когда семья малообеспеченая вы по любому не угонитесь за всей модой и всеми новинками так как они очень быстро меняюся и быстро что-то новое выходит ...потому особо тужится и не надо
решайте сами..
Прочие дела домашние
напишу тут, как думаете, стоит ли покупать, если семья сама по себе малообеспеченна неполная. но очень хочется?
Если только они тебе нужны! Но поверь, без надобности они быстро надоедают! А деньги уже потрачены!
ну это смотря что покупать, если после этой покупки голодать не придется до следующей з/п то можно.
если вам не придётся голодать, то конечно, надо себя порадовать.
И не жалеть о купленном.
чего покупать-то???
смотря что ж покупать, одно дело обувь, другое тушь Диор, которую можно заменить.
если есть необходимость в этом - купите, если обходимо - можно обойтись
Покупай! Знаешь, почему, потому как ты голодала-экономила, это твой подарок-стимул тебе. Ты умничка, если это так, ты заслужила.
если понимаешь то не стоит тратить, потом совесть мучить будет
смотря на что потратить, и нужно ли вам оно действительно, если, например, все время обходились без этого и еще можно обойтись)
все, что меньше ноутбука - портит зрение и мощь слабая. Насчет телефонов - понты. Главное чтобы звонил
Если это твои кровно заработанные или подаренные на день рождения деньги, я думаю, ТЫ МОЖЕШЬ КУПИТЬ ВСЁ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ, е если тебе что то хочется до истерики, а ты знаешь что денег нет.... то тогда не стоит тратить на себя... .
а вообще, может у мамы спросить сначало, что им нужно, но при этом сказать что ты хочешь купить себе очень нужную вещь.. . а там по ходу дела сама разберёшься.... может есть что то более важное чем какой то смартфон и прочая НЕ НУЖНАЯ ЖЛЕЗКА ДЛЯ КРИВЛЯНИЯ "кто круче".
Что покупать то собрались?