Прочие дела домашние

А у вас дома обычный пылесос или моющий? У меня обычный, думаю стоит ли покупать моющий?

Veronika Salyakaeva
у меня ТОМАС ТТ аква
я его брала только для ковров... остальные насадки валяются где то в шкафу)) )
окна мыть им муторно, как и все остальное.. громоский очень и тяжелый.. легче руками помыть

а в остальном просто душка!!!. воздух освежает, чистит прекрасно ковры и мыть легко

смотри сама... нужен ли он тебе
если квартира больших габаритов, то можно взять, а есть квадратура небольшая.. то лучше обычный пылесос
Ольга Паливода
Лучший ответ
У нас не моющий, и нам моющий не нужен.
У меня обычный. Пыль собирается в пластиковый контейнер-вытряхнуть, и все. Моющий-это хорошо, но дороговато для меня, да и нужды большой в нем не вижу.
У нас пылесос-робот, полезная "умная" штука
Ольга Гусева
веник рулит....))))
Анна Сметанина
У меня три пылесоса и семь домработниц, толку нет. Пока сам не помою...
а у нас и такой и такой. моющим раз в неделю все пылесосим-моем, а простым-каждый день-он меньше и легче-раз-два и готово.
Алсу Гарипова
томас, с аква фильтром! но не моющийся... с ним много проблем...
Таня(Донецк)
обычный
А у нас дома -ПаЛоМаНнЫй ПыЛеСоС! За то какой веник.... =)))
Вера Кузнецова
Моющий. Я им очень довольна.
Яна Козлова
Моющий томас твин т2, ненарадуюсь)
Mary Yuri
у нас с аквафильтром керхер (медик клиник)
Моющий не поднимает пыль, увлажняет воздух. Можно легко делать им химчистку ковров и обивки мягкой мебели. Очень удобная штука...
Sawka Zh
Обычный
Никакого. Ковров в доме нет. Мою полы ручками. Быстро, чисто.
обычный, но лучше моющий, он намного лучше, времени меньше зенимает и пыль лучше сбивает