У меня много лет стоит без применения.
Пользовалась на радостях не более пяти раз.
Моющие пылесосы , это скорее облегчение в уборке
в офисах или учреждений, где нет загруженности мебелью.
Если использовать в квартире, то двойная уборка, т.к ещё раз
надо самой мыть плинтуса и в углах.
На работе и у друзей, у кого есть моющие пылесосы,
у всех стоят без применения.
Прочие дела домашние
Стоит ли покупать домой моющий пылесос? и какой?
Елена Червонных
я уже порывался купить моющий пылесос. но женщина через которую я заказывал переубедила меня
Ну если в квартире несколько комнат , каждая площадью по 30 квадратов, то ещё можно. А для собачей конуры и швабры с тряпкой достаточно. И какой пол ещё. Одна знакомая по ковровому покрытию с таким пылесосом прошлась и после неделю вода хлюпала.
Томас
Нет. Моющий пылесос огромный, тяжелый, непрактичный. Проще вызывать клиннинговую компанию. Ну или купи обычный пылесос циклон - полезная вещь, а потом вымой всё шваброй.
Вот такой:
Ищи "ПЫЛЕСОС - Уральские Пельмени"
Есть моющий пылесос, ни разу за 20 лет этой функцией не пользовались, точнее один раз попробовали и все.
Для частного дома с открытой большой террасой с каменным полом и наличием собак, наверное будет не бесполезен, а так... сомнительно.
Ну купи
Ну не знаю. Мне к примеру вполне хватает и пылесоса для сухой уборки. У меня кстати нашего производителя BQ. Хороший пылесос скажу я вам.
Пылесос всегда хорошо, а ещё и моющий, спросите в магазине у консультанта, выбирайте какой вам нравится больше их всех предложенных вариантов, а то они думают так:
Если я вправюэтот, то мне дадут 700 рублей,а если этот, то мне дадут 1400 рублей