Прочие дела домашние
СДД) Как Вы себя ведете, Когда Не получаете то, Чего Очень хотите? ) Закипаете? ) И какие последствия?)
Если у кого-то сбылась моя мечта, то завидую! По темному! И бешусь! Темболее, когда мне что бы чего-то добиться надо носом землю рыть, а кому-то всё не блюдечке с голубой каёмочкой.... Но ещё хуже когда у кого-то ЭТО есть, и им плевать, (что есть, что нет, всеравно) ,а я об этом всю жизнь мечтала....
Сначала да, закипаю, но не показываю вида, потом перекипаю и начинаю думать рационально. И либо махну рукой, либо ищу выходы, новые пути решения.
Сейчас вот как раз такой случай.
Lovely People
доброго дня))
Анализирую - что я сделала не так и почему результат не таков, как мне хотелось) )
Занудство? ) Возможно) ) Но антоним к слову "зануда" - как ни крути, "разгильдяй"))
А у нас сегодня солнце, да))
Если у кого то сбылась то поздравлю его с этим, и буду добиваться того же и ещё лучше.
Забавно, но я всегда получаю то чего хочу)
Рано или поздно)
Небо видно, солнце нет. Но дождя не наблюдается)
Рано или поздно)
Lovely People
наоборот)) я с другого берега наблюдаю))
если я стану чего то очень хотеть - это получат все, кроме меня ))) мерфи меня ужасно любят, всю жизнь )) так что я во всем соблюдаю равновесие . "очень " ничего не хочу )) так .. будет - хочу .. не будет - не хочу значит )))) небо не плачет, земля не впитывает . солнца нет .
Если у кого то другого. Для меня ка толчок. Значит мало стараюсь. И конечно радость за другого. А когда не получается намеченное начинаю нервничать. Откладываю. Успокаиваюсь. Проверяю. Выясняю почему не так. И с еще большими усилиями в бой. А если мелочь. То честно говоря просто забиваю. Если это конечно не касается мужа или детей.