Прочие дела домашние
Каких женщин нервируют маленькие дети? Какие у них могут быть общие черты характера?
меня нервируют капризные и орущие чужие дети, да и свой когда капризничает, тоже нервирует
общее, желание, всегда, держать, все, под контролем! и плюс неорганизованность
а каких мужчин нервируют маленькие дети?
а при чем тут чужие женщины, которых нервируют плоховоспитанные своими родителями дети ???меня и дети и их родители в тот момент нервируют! разумеется инфантильность тут ровным счетом не при чем, и тем более какой то недотрах
и меня нервируют тоже
женщин нервируют только ЧУЖИЕ дети, свои всегда ближе
для женщины дети это самое главное в жизни, если женщину воротит от детей, то она ведьма и очень опасный человек.
Меня нервируют (чужие и капризные) .
Но я не ведьма)) )
Просто не выношу шум, голова начинает болеть
Но я не ведьма)) )
неадекватные детки или просто психующие нервируют всех и мужчин и женщин, бабушек и дедушек и О, Боже (!) даже самих родителей!
Эгоизм, занудство, инфантильность и, извиняюсь, недотрах.
О, Скотче! Вопрос, люди, читайте. МАЛЕНЬКИЕ дети!! ! В моем понимании, это дети до 2-3-х лет. . О каком воспитании речь? Они все в этом возрасте безупречны!
А меня нервируют эти самые женщины.
да всех женщин. что тут такого. мы же не роботы....
Любую женщину могут нервировать кричащие и не понимающие слов, дети.
Почти 3 и почти 2, когда они начинают на пару "испытывать меня на прочность" другой раз даже плачу от злости и бессилия, только этим и спасаюсь-начинают жалеть.
чужие дети нервируют всех и не только женщин