Прочие дела домашние
Почему некоторые женщины измеряют свою фин. независимость прокладками? вн
Часто попадаются высказывания дам, что дескать работают они для того, что бы у мужа на прокладки не просить. получается, что если женщина сама себе ентыя заглушки покупает, то автоматом становится независимой, самодостаточной и успешной?)
это те пишут, у которых муж денег не даёт)) )
мой приносит и на полочку складывает-и похеру ему-на что я трачу))) а когда закончатся-ещё насыпает)))
А знаешь как обидно, когда муж, гаденыш, начинает подсчитывать, сколько он на нас, троих, тратит денег на туалетную бумагу, прокладки, шампуни...
Anastasiya Bessonova
Не знаю,более того я даж скок они стоят не в курсе)
Раньше про шпильки и чулки говорили, О, времена! О, нравы!
Ну потому что это максимум который они могут позволить себе на свою з/плату.
чо.. даж в рекламе говорят: Защита больше, уверенность дольше!))) )
потом они со моим телом на "одном языке говорят" оказывается.. . ))))
Здрасти, Дима!
Anastasiya Bessonova
Привет,Кин)а мы как стельки могИм для пущай уверенности)
Просто с прокладок начинается независимость :-) Мою знакомую муж прямо при нас пихнул за то что она купила лишнюю коробку тампонов со словами: ты окуела! Только неделю назад покупала!
Так что не зря женщины всегда об этом упоминают. Мужики жмоты прокладками первым делом поприкают :-) Наверное потому что их постоянно надо покупать и сами они или не пользуются, ведь про туалетную бумагу молчат :-)
Anastasiya Bessonova
Надо запомнить с чего начинать попрекать когда ипанусь)
ах, бедные молоденькие ДОЧКИ !!!а им откуда манны небесной (в виде прокладок) ждать????
Anastasiya Bessonova
Дзень добры)))
А некоторые мужчины работают, чтобы на сигареты не просить ))
у женщин меряется прокладками, а у мужчин пачками сигарет...
Бред сивой кобылы.
Он же МУЖ. Пусть зарабатывает на всё.
Это тупо посвящать весь день зарабатыванию на затычки вместо того чтобы для мужа обеды готовить.
Он же МУЖ. Пусть зарабатывает на всё.
гыыыыыыыыы)))))))))))) ) и много, интересно, таких кто работает чисто на прокладки?? ? )))) отсюда вывод - в декрет идут, чтоб на прокладках экономить ))))))))))
Да прям, вчера спрашивала что если вдруг ноутбук купить захотите, а з/п не хватает своей, так все в один голос заявляют, что муж должен крупные покупки делать, он же типа добытчик))))
Просто просить деньги на самые обычные нужды - УНИЗИТЕЛЬНО
Anastasiya Bessonova
А чем прокладки от шубы отличаются?и много вы видели женщин умоляющих в магазе своих благоверных купить им тампаксы?
О! впервые слышу о таком критерии, вот, как оказывается проявляется фин. независимость))))
Лилия Шахворостова
мало с нами сидишь)))ничего-то ты не знаешь!!!
Это аллегория
Ну это они образно говорят. Вряд ли кто-то пойдет работать исключительно на прокладки. Скорее всего имеют ввиду всякие женские штучки, на которые у мужа брать как-то не удобно, да и не обязательно знать мужчине, сколько его женщина в себя вкладывает. Т. е. на шмотки, косметику, духи, чулки и нижнее белье, салоны красоты, эпиляции всякие, маникюр-педикюр, ну и прочие милые мелочи, которые в целом на неплохую сумму такую выходят) У нас в семье работаем оба, только муж зарабатывает на обязательное, а я на излишнее) Т. е. на его зп едим, оплачиваем счета, развлекаемся, одеваемся и т. д. На мою меняем мебель, технику, ремонт делаем (если приспичит) , откладываем на отпуск или просто так, на черный день, чтоб было)
Что значит - просить деньги? ! Сам дает, хозяйствуй. Он же не просит у меня обед и не умоляет пообщаться. Семья - все вместе, какое унижение? Неработающая женщина семей сильна!