Прочие дела домашние

Как вы относитесь. к кредитам для погашения кредита?

Где бы перезанять чтобы переотдать
Магдалина Целовальникова
Лучший ответ
Плохо ко всем кредитам
Letta May
Дают-бери, бьют-беги.
Некоторые люди, в т. ч. кредиторы, не понимают, что время дороже денег, свою сегодняшнюю молодость отдают работодателю и копят "на старость" деньги-льют воду в песок.
Ч*
Че[Love]Чек *)
как глупости и добровольной кабале
Временная отсрочка.
Лариса Юрченко
хомут на шею, лохотрон.
((
(_)Gauhar (_)
Ну если реально процент меньше, чем в первоначальном кредите, то, наверное, малость сэкономить можно.
Хотя не знаю, не пользовалась и, надеюсь, не придется)))
Елена Елена
Отрицательно, это удел для тех людей которые не в состоянии расчитывать на свои силы, таким образом можно вообще в пожизненное рабство попасть.
Ирина Дунаенко
Вызывает... Ужас. Это вечная кабала. Хотя, знаю одну пару, которая так и поступает, а потом жалуется, что денег нет.
бывает это единственный выход!
Оксана Ветрова
Если от этого какая-то выгода - то только положительно.
Когда берут кредит, чтобы оплатить другой из-за своей неплатежеспособности - не понимаю этого.
Ganjina Gafurova
никакого эффекта только еще больше кредитная кабала затягивает, я знаю таких на ком кредитов штук 10 точно, ну все в кредит - уже начинаю подозревать что и жизнь им тоже в кредит выписали :)) только не понятно о чем думают а вдруг что случиться и все . как платить то будут.
Магдалина Целовальникова А зачем платить)) избавится от имущества .. И всего- то 3 года в загран не выезжать)))
Такое возможно для того чтобы время потянуть, но платить то приходится все равно и с двойными процентами.
Мария Родина