Прочие дела домашние

А как вы относитесь к жизни в Кредит? Берете ли кредиты на покупки или рассчитываете только на реальные финансы? ;-))

Посмотрела передачу по РтР о ситуациях с теми, кто в России воспользовался кредитами и не смог их выплатить, беря новые кредиты на погашение предидущих.. .
Мне не по себе.. .
Всегда предпочитаю рассчитывать на реально имеющиеся деньги.
Если и платежи, то не ставящие в зависимость.
А ваше мнение какое?
Жизнь в Кредит, это как-то не романтично для меня, это словно ты живёшь не своей жизнью, а чужой.
Да ещё ведь эти проценты сверх стоимости кредита, однозначно надо лучше расчитывать на свои силы
Валентина Л
Лучший ответ
Такое же как и у тебя. Лучше жизнь в нищете без кредитов.
живу не в Росии, к кредитам отгошусь спокойно, если надо-значит приходиться брать, главное при этом головой думать и не поддаваться на рекламу
Жанар Бикеева
а я беру кредиты. но всегда стараюсь выплатит их быстрее, что бы меньше платит процентов.
Инна Долапчи
плохо отношусь.
Не терплю кредитов и не пользуюсь ими.
Елена Яричина
Кредиты не беру, Банкам - нет!!!
я спокойно отношусь. все люди разные.. . мне например легче накопить (и никаких процентов) , а мама у меня копить не умеет - ей проще взять кредит! у нее очень много сделано-куплено на кредитные деньги. главное головой думать и расчитывать что и сколько ты можешь вернуть.
когда-то нужен был срочно мобильный (копить некогда было) - я тоже воспользовалась кредитом.
ничего ужасного.
Svetlana Zavatskay
Абсолютно согласна... я вообще панически боюсь всяких долгов и кредитов, лучше буду недоедать, чем наберу взаймы, а потом не буду знать как расплатиться.
)) Сариева
Я тоже рассчитываю только на свои возможности
Кредиты беру редко. Стараюсь расплачиваться как можно быстрее.
Ирина Ким
А куда деваться? если не брать в кредит, то всю жизнь останешься на своем уровне (если не скатишся) , вырасти невозможно. Накопить на квартиру, машину и .т. п практически невозможно обычному человеку. Наличие кредита стимулирует искать новые возможности заработков, сьесть что-то слаще морковки.
взяла кредит. теперь об этом очень жалею. если буду в будущем брать кредит то очень не большой и если действительно очень нужно
Только реальные деньги. Я и в жизни видела кредитоманов. жутко как-то. Надо расчитовать свои финансовые возможности
Raisa Boyko
если найти банк, которому доверяешь, и если ты работаешь на стабильном месте получаешь нормальные деньги, то кредит реально выручает, если что-либо срочно нужно.