Прочие дела домашние

Почему моя Мама бегает за каким то альфонцем, и берёт для него кредиты??

Подскажите пожалуйста как выйте моей маме из этой ситуации? У моей матери это уже не впервый раз, но несколько лет назад это уже было, нам удалось погосить миллионные кредиты! и вывести мать из лоыушки... Но вот опять она полюбила одного человека взяла для него кредиты, и жалеет его, а он кредиты платить не хочет!. =( она щас с ним живёт, а домой не приходит и хочет забрать меня с собой, как вернуть её домой подскажите пожалуйста?
очень жаль, что Маму не научил предыдущий опыт. он не может называться мужчиной, раз считает, что женщина должна платить по его счетам! но что Вы можете сделать.. . Мама сама должна понять, что он ее не достоин и уходить от такого, а не тратить на него свое время. Поговорите с ней, объясните, что ей будет лучше вернуться домой, в качестве примера подойдет ее бывший муж. Ведь в один прекрасный день и этот может исчезнуть, а Вам погашать долг
если ничего не поможет, но Вы наверняка знаете, что Маму нужно вернуть, то можно прибегнуть к шантажу. бывают ситуации, в которых это единственный верный способ разрешения проблемы.. . дайте ей выбрать ...или Вы или он
Настя Чепракова
Лучший ответ
Кто такой альфонец?
Да, не повезло вам с мамой... Глупая она у вас какая-то...
Снова на одни и те же грабли.... Она боится остаться одной, мужчин мало в нашем возрасте - вот и держится за что Бог послал.. . Сложно что-то советовать, вас она все равно не послушает, попробуйте привлечь взрослого мужчину, лучше всего родственника (не знаю есть ли у вас отец - если есть его тоже можно привлечь) - дедушку, дядю - пусть вразумят ее.
Аня Казанцева
Поставь ей ультиматут. Типо если не уйдешь от него я уйду из дому что то в этом плане ну это так лишь мысль
Ma
Madinkaa)
ей наверно нравится быть жертвой. настояший муж сам в дом несёт а не выносит из него
Не лезьте, пускай учиться на ошибках, первый раз мало было, пускай и этот в лохушках останеться. . Я только не пойму, как можно любить такого мужика, которого ты обеспечиваешь? ? У меня минимум такие отвращение вызывают. Мама у вас действительно глупая..