да еще с неким раздражением?)))) )
Хотя женщина на нее вообще никак не похожа внешне и по коммуникабельности))))) )
шефф мой секретаря так обозвал.. . может жена не тот обед ему с собой завернула... .
вот сижу и думаю)))))
Прочие дела домашние
При каких обстоятельствах или на каких эмоциях мужчина может назвать женщину "курицей"?))
Женскую общагу всегда курятником называли, и всегда только с положительными эмоциями туда заходили:)
для меня это не обзывательство, я иногда говорю в коллективе "курицы, что за переполох в курятнике? "
я знаю одного типа он всех баб называет курицами. даже свою девушку...
я тоже некоторых дамочек за рулем называю курицами или кобылами, потому что мозги у них такие
Он может ее уволить, но оскорблять.... На улице может так назвать, но не в офисе. У вас есть какие нибудь правила поведения, там, рабочая дисциплина, дресскод? У нас даже голос нельзя повысить . Меня секретарша на ресепшен, отчитала, за то, что я ей сделал замечание при клиенте. И она была права.
может от недостатка воспитания....
Только когда снесет яйцо.
можно предположить, что ОНА сама ЕГО спровоцировала, а так.. . сдерживаться НАДО.
За рулем чаще всего, наверно)) )
А секретарь может косячит часто? )
у курицы хоть небольшой, но мозг в наличии имеется.... но ведь есть и безмозглые - как же удержаться от....
если она действительно глупа называют курицей, или если он сам петух..
Не знаю, мне например девушку дурочкой (не дурой, а именно дурочкой) назвать сложно, при любых обстоятельствах, кроме того если уж сильно довела.
Я думаю мужчина имеет право назвать женщину курицей, но никак не подчиненного - это уже совсем большая разница.
личное дело каждого, но женщину так называть все-таки некрасиво
если она несет яйца
когда он сам орел
нет просто она чтото не понела а как говориться у курице мозгов нет