Прочие дела домашние

Французы называют её «красивой мамой» , а англичане – «матерью в законе» . А вы как называете свою тёщу?

Девушка, а вы свою свекровь как называете?

Фист@шк@ )))
Тетя Галя.
А к чему эта картинка?
Алиса Шинкевич
Лучший ответ
У меня как раз свекровь - красивая мама, а я - красивая дочка)) ) Свекровь зову по имени и на Вы.. Свекровь хорошая у меня)))
А.
Алена .
Муж мою маму называет просто "мама". не твоя мама, не Алисина мама. а просто МАМА.
и она его, когда кому-то о нём говорит, называет "сын". но обращается к нему по имени.

свекровь никак не называю.
раньше говорила мужу "поехали на кладбище, родителей навестим".
а теперь говорю "поехали на кладбище ТВОИХ родителей навестим".. ибо теперь там еще и мой папа.... надо как-то обозначать к кому едем..
Тёщенькой.
Dilya Saidmamadova
В тёще много есть «За» , много «Против»
И всегда их обширный набор.
Для жены тёща – мать и подруга,
Мужу – бог и, увы, прокурор.

Тёща – это великая сила!
В этом мы убеждались не раз…
Тёща – это и бомба и снайпер,
Потому что бьёт сильно и в глаз!

В мире нет, и не может быть зятя,
Кто бы тещу свою не любил,
Кто не слал бы на тёщу проклятья
И в мечтах бы её не прибил.

Молодые мужчины не знают,
Перед свадьбой впадая в экстаз,
Что свою они свадьбу играют
И с невестой и с тёщей за раз.

Тёща – это подарок бесплатный,
Прилагается к вашей жене.
И твой долг перед ней неоплатный,
Ей ты должен до свадьбы уже…
Мамой называю.
Весталия Белая
+1 Тётя Валя
мать ее