Прочие дела домашние

Как вы называете свою тещу/свекровь?)

По имени-отчеству. Иначе не смогла никак, просто язык не поворачивается, хотя отношения нормальные всегда были. Не буду возражать, если и меня когда-нибудь тоже будут звать по имени-отчеству.
Ольга Деженина
Лучший ответ
Никак))))
Называла мамой!
Анюта Анюта
Мама, хотя я в разводе с её сыном. Ей очень хотелось, у нее одни сыновья, мне было не трудно, потом обе привыкли... Она очень хорошая свекровь и замечательная бабушка нашему сыну...
Д.
Даша .
по имени-отчеству.

По-моему это дибильная деревенская традиция - называть мать мужа или жены мамой. Какая она мама?
Kuralai Kuralbekovna
исключительно МАМА, как и муж мою маму. Причем еще до свадьбы стала так называть.
И доводы МАМА ОДНА! не признаю. У меня их ДВЕ.
ЛЮБЛЮ обеих (свою маму конечно больше) , уважаю.
с рождением внука обе были переименованы в бабушек!
Бабуля)
я с ней не общаюсь, но когда общалась то по имени отчеству
Елена Пашкова
меня невестка называет курвой, а в глаза по имени-отчеству с придыханием в нужных местах....))))))))))
Мария Жиляева
Мою тещу, как не назови - на всё откликается....
Ирина Айзель
маман или по имени ...
супруг называет по имени. Они давние друзья по работе.
** ~Светлана~**
Мама и на "ты", так проще общаться
По имени-отчеству. Мама у каждого человека одна.
Вампирчик .
тётя [имя]
По имени-отчеству. Ну никак она у меня с МАМОЙ не ассоциируется
Нэля Писковец
Мамой! Она у меня замечательная! Всем такую желаю!
По имени и отчеству!!!!
по имени-отчеству
по имени отчеству
Olga Nemkina
пока никак.. . но муж настаивает чтоб мамой называла...
вот так - мама Катя! есть просто мама - моя! а свекровь на вы !
По имени отчеству