Что готовить кушать?
Макароны с мясом съели. Суп куриный съели.
Завтра опять готовить надо... .
Картоха типа французская была до этого, (ближайшие 2 недели) перцы были, борщ был, плов был, котлеты и рыба тушеная.. .
Прочие дела домашние
И как всегда, у самой простой провинциальной мамы (жены) вопрос внутри?
А вот голубцов не было еще? А пельмешки? А большая миска оливье? По нему уж точно все соскучились....))) ) А к нему - шпекачки отварить.
Солянка или рассольник, пельмени или манты. Ням ням. Испеките пирог или кекс или тортик.
А в чем проблема: открываете любой кулинарный сайт- можно найти сотни рецептов, в общем-то не сложных. Я сегодня утром, пока искала, что же приготовить на обед-ужин, слюной изошла. Быстро приготовила гречку с грибами, потом запекла рыбу по-купечески. Вечером напекла блинов с разными начинками .
суп грибной, рис с подливкой, да пирогов напеки
Гречку и гуляш, например. Или запеканку картофельную. Курочку можно в духовке запечь, а на гарнир рис сварить. А ещё суп с фрикадельками.
блинчики с мясом, пирожки.... пицца... голубцы, салатики
Мясо и картоха варёная (пюре) винегрет, оливье, слянка, рассольник, просто картофельный суп с перловкой, голубцы ленивые, блины, булочки запечёные, курица в духовке....
Когда не знаю что готовить, ищу здесьhttp://www.say7.info/
сделайте капустные котлетки со сметаной, грибной суп, гречку с жареной кровянкой, картофельные зразы....
Рыбный пирог или курник
Говядина с бамбуком
А послезавтра будут манты
И розочки с лососем
Говядина с бамбуком
А послезавтра будут манты
И розочки с лососем
Мне когда все надоедает делаю пиццу или ризотто - быстро и вкусно)) ) http://www.gotovim.ru/recepts/groats/rizotto/
ааааааааааааа, только не про макароны. вобщем у меня почти анекдок вышел, стали ругаться с мужем . не помню из за чего, но была ночь .. и вот он мне орет ...какого хрена я как на работу иду ты мне макароны готовишь. уже все прикалываются надо мной, я аш опешила.... стала судорожно вспоминать а ведь и вправду, вчера например. готовила спагетти с котлетами а сегодня просто тонкие макароны с сардельками :))) но этож не так часто бывает, чтобы по среди ночи орать так что на макаронах живет бедолага,
в общем осетинские пироги -они вкусные, быстрые, дешевые и вообще с разненькими начиночками )
жижган галныш -мясо с галушками и бульоном
на обед щи
на ужин бигус