Прочие дела домашние
Как для вас выглядит дама лет 50 на роликаx?Какие эмоции вызывает?
Я научилась кататься на роликах в 37 лет. И даже фигурные коньки себе купила, две зимы каталась.
на лисьей горе три года назад бабушка явно после 60 на сноуборде каталась. Мне самой за 40 - в этом году вейвборд освоили с мужем. Так что - нормально отношусь.. . жизнь, она не заканчивается ни в 40, ни в 50..
Эмоции? Восторг и восхищение.
Как выглядит - да молодец она! Я такими просто восхищаюсь.
А тебе не все равно? Или не что другое эмоций не вызывает? )))
Уважение. молодец!!!
когда кто-то говорит: "я в свои 50 ощущаю себя на 25"...мне страшно... у человека явно потеря восприятия реальности. это психическое расстройство. и не верьте восторгам здесь. на 100% уверена, что из здесь восхищающихся, если увидят в реале - плюнут в след (фигурально есссесьна)
моя мама на свой возраст не выглядит. ей скоро 43. и на роликах, великах она выглядит офигенно) по работе с молодежью приходится... )
думаю, в 50 лет, это тоже не будет выглядеть смешно)
в 50 лет дамы бывают очень даже молодо выглядят... .
а ролики и бабушки могут освоить...

Елена Балакина
значит, бабушка с детства в теме
Отлично выглядит, эмоции только положительные. Равно как и дама га лыжах, коньках и велосипеде.
Положительные :) Молодец! Пока иные дамы лет 50 ерундой страдают, она удовольствие от жизни получает.
я ей завидую)).... сама стесняюсь))..
Восторг и уважение!!!!
Никаких эмоций. Сейчас уже никто ничему не удивляется. Спорт пропагандируется. на катках пенсионеры, на роликах и дети, и родители, и бабушки, велодорожки прокладывают.... 50-летняя дама на роликах перестала быть экзотикой...
Нормально.) ) В том случае, если она подтянутая и спортивная. На Поклонной Горе много разновозрастных дам катается.
нормально выглядит, только позавчера видела с внуком раскатывали под окном на асфальте, я вот в прошлом году цыганку лет под 60 в шляпке и юбке с воланами на трехколесной бричке-велосипеде увидела, так и стояла, раскрыв рот, а она мне еще и ручкой помахала, вот это класс
Вот вам еще экземпляр

Забавно, но все равно молодчага! )))
Уважение и зависть, я наверное не смогу, свалюсь при первой же попытке. Мотоцикл, велосипед, лыжи да, а вот ролики вряд ли.
Самые положительные)) ) Сама только на коньках не стесняюсь кататься)))
Хорошие...
Нормально выглядит. Уважуха таким
если она больше ста кг, то я была бы в ужасе . если она вполне так себе ничего - настроение поднялось бы .
50 лет - это немного. , если она не рас жирела, а стройна как в 20 лет. А таких сейчас много. И ролики им оч. к лицу.
Положительные эмоции конечно же! Она что не человек и позитив от катания на роликах ей чужд ? ))) Я в теннис настольный играл все прошлое лето с дамами под 60 ))))))
положительные! сразу хочется заняться спортом )
Как дама лет 50 на роликах