Прочие дела домашние

вопрос тем, чьи дети с рождения круглосуточно орали. когда это прекратилось?

Алёна Хочина
Трям Гюгоша)) ) Ты родила, умничка))) ) Праздравляю))) ) У меня орал так, только в 3 года нормально стал спать. Я думала с ума сойду, никто не помогал, вдвоём с мужем, еле выстояли.
Диляра Ибрагимова
Лучший ответ
Алёна Хочина приветик) родила) спасибо!!!
где-то к школе
Алёна Хочина и как оно? кукушечка не улетела?
месяцев в 5. Когда начала кормить и ночами, и кефиром, и досыта, и рядом с собой класть (на подушку, а то чуть не раздавила как-то от усталости и хронического не-сна моего) .
Оказывается молоко мое было как сливки, плохо усваивалась, да и раньше строго велели врачи-кормить по часам! по столько-то грамм! !
Бабушек рядом не было.
Inga Berekashvili
Алёна Хочина и как Ваши нервишки?
В каком смысле-круглосуточно? Совсем не прекращает?
Алёна Хочина Привет. Практически.молчит,когда ест. Между кормления спит максимум пол часа, на улице может поспать и после ванны пару часов. Я уже просто зомби.педиатр сказала,что это колики,невралгии она не видит. А к неврологу мы смогли записаться только на 1 октября.
Старшая была настолько спокойная, что соседи спрашивали"у вас ребёнок-то живой".
Младшая орала так, что соседи спрашивали"живые ли мы".
И днём и ночью, и сытая и голодная, и больная и здоровая всё время выла, ныла, кричала.
Продолжалось это лет до 3х.
Сейчас она уже взрослая, но поплакать любит до сих пор.: -))
Алёна Хочина до трех лет??? это же просто трындец. я за 1,5 месяца уже вся исчесалась, псориаз выскочил на самых неожиданных местах. а как же три года это можно пережить????это кошмар.
у моих знакомых был такой ребенок. просто постоянно ОРАЛА (даже на руках) . они шутили: Арина от слова орать. ничего не болело, тем более, никакой невралгии. врачам показывали. перестала месяцев в 5. сейчас (2,5 года) абсолютно спокойная девочка. правда, у нее папа в детстве был точно таким же.
Маша Круглова
Алёна Хочина вот и нам родители и мои и мужнины говорят, что мы орали как поросята.
если у вас такой ребенок, покажите его неврологу, это ненормально
Алёна Хочина спасибо. я догадалась.
Лет до трех. Неврологию лечили, но все равно орал. Я чтобы хоть немного спать, спала с сыном на диване, проснется ночью, я ему титьку лежа суну, дальше спит. Иногда клала его себе на живот, тоже любил так спать))
Елена Дужая
Носили на руках при засыпании. клали на лицо тонкий платочик-на глаза. Не давали спать нев то время...
У меня доча целый месяц так плакала, особенно по ночам. Весь этот месяц я так и проходила с ней на руках, к животику постоянно прикладывала сложенную пелёнку, попеременно согреваемую горячим утюгом. Соседка как то спросила, чего это мы с ней такое делаем, что она так кричит. А врач сказала, что никаких отклонений у ребёнка нет, а просто в этом возрасте (3 месяца) внутренние органы могут расти не одновременно и этим создавать такую боль. Неужели такое возможно? Ни от кого больше не слышала и не читала нигде, что такая и причина бывает.. . Но, тем не менее, через месяц всё прошло.
Алёна Хочина и правда, я тоже первый раз такую гипотезу интересную вижу.
У меня ребенок тоже до 5 месяцев орал. . Были у нас проблемы по части неврологии, но не такие, чтоб орал целыми днями. . Прекращал орать только когда на руках носила и ходила по дому. Думала, чекнусь.
Алёна Хочина а как неврологи выявляют вообще проблему? Вам объяснили что-нибудь,когда обнаружили эту самую проблему? что-то я могу увидеть сама? вроде не трясется у него ничего.
У меня как у Мячты, к 3-м только угомонился.. Никто не помогал, все сама, болел каждый месяц. Пережила "золотое детство" как страшный сон..
в 5 месяцев прошло. бываюь такие шумные дети. после года еще полегчает. лет в 8 начнешь высыпаться
Алёна Хочина мне бы дотянуть еще 7 лет и 10,5 месяцев
после года успокоилась
Десять месяцев орал неостанавливаясь. Из 24 часов, молчал в общей сложности часа 4 (проверяли). Прошли ВСЕХ врачей, здоровый оказался ну со всех сторон! Замолчал резко в 10 месяцев, да так, что нам страшно стало и непривычно. По нескольку раз за ночь вставали и проверяли дышит ли . ))) Вырос умный и здоровый парень.
Алёна Хочина дадада, вот у нас так же. в редкие часы спокойствия постоянно бегаем к кроватке и проверяем, что же такое, почему тишина.
Покажите ребенка неврологу обязательно. Так быть не должно.
Алёна Хочина еще бы попасть к нему!
не припомню.. ааа дочери в мес так 3-4 болел видно животик.. ну бывало кряхтение с плачем мелким.. но это нормально.. ю своих орущими.. дочь вроде и часто просыпалась.. но плакала редко. а сын так же.. просыпался очень часто.. но не плакал.. дрался за сиську.. скорее ныл.. чем истерил плачем. а вот невестки ребенок с разницей в два месяца с моим то да.. я в шоке была.. как как то оставили меня с ними.. мой недоуменно наблюдал и не понимал.. что происходит.. этак мес. 5 им было.. да. эт нарушение и обязательно нужно к врачу.. дети должны плакать.. но не истерить.. обычный плач легкого недовольства. массаж по час. стрелке животику и все опять норм. а если систематически.. то видно уже что то не то. к врачу.. а не на спрашивалку.
Алёна Хочина да понятно, что к врачу. попасть бы еще к нему. даже в платных клиниках у нас по городу запись хрен знает когда.
Жанар Елеусизова не знаю тогда..от таких желудочных спазмов.вроде бабушки укропную водичку советовали заваривать и немного поить..если мне память не изменяет..а если у вас какое то невр.заболевание..то увы..только врач.съездите в другой город и пройдите обследование.