Прочие дела домашние

Если найдете клад отдадите его государству? (и получите свои проценты с него) Либо сами как то весь клад реализуете?

Я когда мелкой была, родители старую дачу разбирали, окна меняли, отец в подоконнике нашел золотые Николаевские монеты и еще пару монет конца 19 века. Никому не отдали
Екатерина Новожилова
Лучший ответ
Щаз! Разогнался!)))
Я трудно представляю себе "реализацию" клада, к примеру, старых поржавевших монет неизвестно какой эпохи...
и я не отдам
Наталья Рыбина
Смотря какой клад, а то лет 5 придётся реализовывать. Вдалеке от клада.
Тоже отдам, а то пока буду везде бегать узнавать какова цена, мошенники придут тюкнут и останусь я алчная при своих антиресах... если останусь....
Ничего я не отдам государству. У чиновника харя трещит, а мать на ребенка получает копейки. Это идиотизм. Мой клад они не получат. Наверняка он пойдет не на благосостояние народа.
Отдам !
Толкын Алимова
если украшения или предметы быта, то сделаю их "фамильными реликвиями", если монеты, то переплавлю и пойду учиться на ювелира))). . а если имеют большую историческую ценность, то сдам... -наука важнее!))
Dream Kenzhematova
Себе оставлю, обойдутся.
Татьянка *
мне кажется что раз в руки пришло-то это значит тебе лично.. а вообще при СССР бы отдала, было что то святое у людей. А сейчас-нееее
Dilyara Taskaliyeva
Вариант 2,однозначно.
Что-то не складываются у меня отношения с кладами.. . Хоть бы чего найти ...А там бы, я уже не растерялась !!!))))
Елена Нейман
смотря что за клад, если монеты ржавые то можно и отдать.
Аня Давыдова