Прочие дела домашние

А вы мечтали в детстве найти клад? Где искали?)))

Везде. Пол деревни перекопали с ребятами. Потом кто-то сказал, что клад зарыт у моей соседки в подполе. Целый день в засаде сидели. Ждали пока она уйдет. Не ушла. . А то.... даже боюсь представить, чего мы могли наворотить у нее дома)))))))
Ира )))
Лучший ответ
Мечтала, но это так и осталось мечтой)))
Анна Рогова
Привет! ! Твой вопрос Полина. . как говорится навеял воспоминания из детства. . Рядом с домом наших родственников в деревне жила. . старушка. . про нее говорили что она дочь богатого купца и у нее зарыто много золотых монет и украшений. . И раз по деревне прошел слух. . что в огороде видели как она копала и достала горшок с монетами. . За ночь весь огород перекопали. . ничего правда не нашли. . но подготовили его к посеву)) )

Самое интересное копали не только подростки. . но и их отцы. . Смешно было видеть как жадность обуревает людей. . Человек 15 тогда копали)))
искала во дворе и в соседних дворах
В огороде. Столько монет нашли начала 20 века. Когда был жив мой прадедушка, говорил моей маме-копайте огород, клад найдёте! Вот и копают мои.. . Может чего ещё откопают)))
На котлованах строек. Нашли разные осколки и отвезли их в музей, нам даже заплатили немного денег, но чтобы их получить по-квитанции, пришлось звать старшего брата одного мальчика, он потом тоже пошел там копать, но ничего не нашел.
нет. а муж да.
Вроде мечтала, но где искала уже не помню... а вот сын на днях все маты у шведской стенки порезал и в оправдание сказал, что клад искал)))))))
Мы с подругой закопали коробочку со всякими там бусинками, монетками под домом и следили за соседкой с первого этажа, чтобы она не украла... Соседка, кстати, бабка и клад этот ей нафиг не нужен был... она и знать про него не знала. Потом, когда захотели мы этот клад раскопать -не смогли найти то место, где спрятали!
Мы и сейчас мечтаем)) ) муж купил металоискатель и периодически ходит покапывает)))
а вот мы один раз с братом в 96 году в нашем селе строили какойто большой дом .И вот мы лазели в яме для фундамента и увидели деревянный ящик (лето часов в 8-8:30 когда уже стемнело му его всётаки откопали .Позвали родителей и вместе с ними дотащили ящик до дома в нём были золотые кольа монеты серебряные и золотые ажерелья бильянты и т. п мой отец продал всё ето за 522228999 руб по тому времени
я закапавыла фантики с картинками под стеклышком и потом искала. это был мой детский клад)
за домом)) А еще такие сюрпризики делали- Брали стеклышко, под него прятали красивую бумажку, и засыпали землей, а потом проковыривали окошечко. И через какое то время приходили на это место))) Интересно было найти свой сюрприз)))
Saltanat Alimbaeva
В песочнице! И находил! Шкатулку с монетами 17 века! Мне тогда очень повезло! Рылись с друзьями в песке и друг предложилискать клад в песочнице ну мы начели рыть и видим а там шкатулка с серебрянной оборкой! По деньгам которые были раньше мой папа их продал за 15000000 рублей!