Врач от бога-это исключение.
В этом году ездили а гости в Алтайский край, нас возили в деревню на несколько дней, племянница порезала ногу в воде, так там врач и педиатр, и терапевт, и гинеколог и хирург. Одна обработала ей рану и зашила очень аккуратно. С г. Барнаула она приехала жить и работать, помогать жителям.
Настолько чуткая, добрая, внимательная.
Прочие дела домашние
Вам встречались врачи от Бога? Как часто? Вы считаете это нормой или всё же исключением?
Мне попадалось столько коновалов, столько некомпетентных хамов, что встретившиеся парочка нормальных врачей меня очень удивляет и радует. Может, кто-то скажет - как ты к людям, так и люди к тебе, подобное притягивает подобное, самое главное - настрой.... Увы, не работает. Идешь к врачу за помощью, настраиваешься, что этот умный, опытный, образованный человек тебя выслушает с улыбкой и быстро вылечит, а в ответ получаешь тупость, хамство и либо неправильный диагноз, либо вообще никакого.. .
Кстати, одна из ответчиц - врач - помогла мне и подсказала во много раз больше, чем все врачи ЖК и роддома.
Да, встречались, слава Богу! И достаточно часто.. . Педиатр - диагност великолепный, как будто ребенка насквозь видит, гинеколог, хирург, стоматолог.. .
А вот заслуженный уролог России (царство ему небесное, похоронили на прошлой неделе) - за что звание получил - я вообще не поняла...
исключение
врачей от бога встречала всего 2 раза
Как-то, слава богу, с врачами сталкивалась редко. В основном, ну, с богом. А от бога, исключение. Радуюсь, что хоть не не дай бог!
аха-все можно подумать там в институтах рвут обучение-встречались.. от бога будто их не обучали-а и большинство-как буд то стандарты в голове и люди из-под штампа-все одинаково со здоровьем
знаю двоих... дай бог им здоровья.... это думающие люди, заитересованные, не ставящие людей на поток, но это мои знакомые.... вообще, даже обычный участковый, которого вечно ругают пациенты, может оказаться хорошим врачом... но в спокойной домашней обстановке, когда ему некуда торопиться и можно спокойно поговорить, никуда не торопясь...
встречались, к счастью, но таких не много, а почему вы считаете, что это должно быть нормой, врачи тоже просто люди, вы вообще вокруг себя одних гениев видите, гении редко встречаются
Наташа Евсиевич
Не вижу в этом ничего плохого:)
Исключением...
Да. . Стоматолога, например, спасшую мне зуб, вспоминаю добрым словом. . Там столько работы было, оно ей надо было-по полису со мной ковыряться? Вырвала бы да и все. . Нет, лечила, все перепробовала. . Я вот так сижу и думаю-это же насколько Врачом, именно, Врачом с большой буквы надо быть?
Наташа Евсиевич
Доброго дня:) Рада встрече:)

Хороших грамотных врачей единицы...