Прочие дела домашние
Какой Фильм Вы Знаете почти Наизусть, но всё равно с Удовольствием Смотрите?
"Формула любви"....от иронии Броневого я просто умираю :)))
Любовь и голуби.
Офицеры.
Москва слезам не верит.
В бой идут одни старики.
Да много их))
Офицеры.
Москва слезам не верит.
В бой идут одни старики.
Да много их))
Вера Шевченко
Добрый! ))))
таких много. "Любовь и голуби", например.
Один дома1-3 части
Жизнь Пи ...
Миллион лет до нашей эры ...
Покровские ворота.
Господи, да всю советскую классику от "Белого солнца пустыни" до "Берегись автомобиля".
Никакой "Крёстный отец" никогда не станет ближе Рыбникова из "Весны на Заречной улицы".
"Девчата", "Любовь и голуби"
*Забытая мелодия для флейты*,очень нравится фильм.
Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, Ирония судьбы
красный жемчуг любви, соль на нашей коже, близко к сердцу, амели и тд
нууу жестокий романс, любовь и голуби, ирония судьбы, иван васильевич, служебный роман, раба любви, безымянная звезда этого добра не счесть
бриллиантовая рука, здравствуйте, я ваша тетя и все наши многие доперестроечные фильмы
Очень многие, из наших : 17 мгновений весны, ирония судьбы или с легким паром, служебный роман, жестокий романс, из зарубежных : день сурка, беги Лола, беги, царствие небесное, 13-й воин, танцы с волками, телохранитель, реквием по мечте...
девчата, В бой идут одни старики вечный зов
Иван васильевич меняет профессию, кавказская пленница.
Москва слезам не верит, Интервью с вампиром.
Жестокий романс
Ты являешься хоррорманом? И не знаешь как провести вечер? Заходи в группу вконтакте HORRORCINEMACLUB и смотри онлайн культовые ужастики прошлых лет и совсем свежие фильмы ужасов!! ! Познакомься с фильмами определившие жанр ужасы!! ! Оцени выложенные фильмы! Оставь свое мнение! ! Только у нас самые лучшие фильмы ужасов и самая полная информация о них! Ждем всех и мальчиков, и бабушек, и девушек и дедушек!!!
Я - Легенда. Всегда его пересматриваю с удовольствием
Один у дома 2, 3))))
звездные войны, властелин колец, трансформеры
Эквилибриум
Гарри Поттер, Сумерки!
Сериал Клон!!! Я готова смотреть всю жизнь, класс! Саветую