Прочие дела домашние

Вы видели толстых котов с ожирением? Они у вас вызывают смех или жалость?

И котов видела и собак - жаль мне их, хотя и смешно.
~A
~Alenka~ Alenka~
Лучший ответ
Обычно это кастрированные коты. Лишили радостей жизни...
Наталия Новак
Один из них вызвал у меня этим летом глубочайшую скорбь, т. к умер от сердечного приступа и я не смогла ему ничем помочь. Самое противное, что хозяева рыдали... мне вот непонятно чего ж они тогда так радовались, когда раскармливали его до свинообразного состояния, не знали наивные, что такой вес - однозначные проблемы с сердцем? А ему всего 5 лет было....
Роза Бекбаева
Так как я вырос на одном из мультиков про Кешу.... Таити, таити... ",то конечно же сначала вызывают улыбку от своей неповоротливости и дебильности их ,,хозяев"....ну а вторая эмоция - помочь хоть как-то им выбраться из их некого неправильного состояния души и тела....) нууууу.... одного желания мало...))
Что же приятного -то видеть болезнь ?
У кошек ли, мышек ли ...людей ли .
А все болезни в голове ...
Кошачьи - в хозяйской !
И, в случае когда голова соображать не хочет, включаясь в поиск решений ...
Страдает - тело .
Кому нравится видеть страдания ?
...((( Даже если они только формируются ...
Т. е. в перспективе, но уже видны .
у нас британец, весит 10 кг, наверное уже больше, что его жалеть то
своего регулярно взвешиваю. натурально!!! зимой лимит до 7кг. -потом жёсткая диета. летом до пяти терплю. я не хочу. чтоб моя животина загнулась. хочу, чтоб он жил долго-долго!! !
жирные коты вызывают у меня негодование к хозяевам.
Ирина Ерёменко
Жалость... у соседки кот, идет пузо по полу, он даже сам на кровать не может запрыгнуть... а она только рада "ой мой барсик 23 кг весит" и не хочет даже слушать про диеты ((((
Ирина Зубкова
Евгения Струнэ Вот бы ей такой вес, посмотрела бы я как она радовалась !
смех
Marina ***
Жалко мне их! Тяжело им, бедолаги ((
Смех и омерзение - одновременно. И злость к хозяевам.
Жалость
Особенно когда пытаются дотянуться языком до яиц.
Алла Шкуть
Ничего полное равнодушие.
жалость конечно же
Вы видели толстых людей в макдаке? Они у вас вызывают смех или жалость?
скорее жалость чем смех, а у кого смех те ивантористы
относительно.