Прочие дела домашние

Девочки. . кто нибудь видел толстых вегетарианок? а то все говорят, но не кто на деле и не знает где такие обитают.

Katia K
Это мы от зависти.
Марина Степанова
Лучший ответ
Katia K прелестно! и так элегантно!

Но все же я переживаю за вас...чтобы мясо потом не испортило такую красоту!))
я мясоед отъявленный . сегодня с борщом большой кусок съела . мне что бы поправиться надо мучное есть, вот от него точно поправляются, а не от мяса
по идее должны быть, но я вообще не знаю ни одного вегетарианца
А я вообще вегетарианок не видела, всем мясо подавай.
Видела.
Моя подруга.
Нет, она не безобразно жирная, однако худой ее никак не назовешь.
Видела. Лопает тоннами мучное и сладкое.
Полина Лакия
Конечно, видела! Слонихи, бегемотихи, коровки! Они все -вегетарианки! А зимой вообще некоторые на сухом сене сидят!
И мужчину и девушку знаю.. как дряблые колобки...
Елена Крыленко
Да, полно, если есть картошку и пирожки со сладким вареньем, орехи-непомерно калорийны. Мясо-это белок! , там нету углеводов и в некоторых видах почти нету жира!!!! Вес прет от углеводов и жира, а белок-это рост мышц!
Лидия Ив
Я тому сама пример. Рост 160 см. , вес 75 кг. Не ем ни мяса, ни рыбы. Правда, от молочно-яичной продукции не отказываюсь. Но зато обожаю сладкое и выпечку, наверно, оттого и лишний вес. Но я отношусь к нему нормально и на страдания ради фигуры не собираюсь идти.
Katia K яйца и молоко это тоже животный белок....мож из за этого?
И давно вы не едите мясо?

Я например не ем не мясо не рыбу ни яйца и прекрасно себя чувствую.
Марина Степанова А на страдания, ради сладкой булки, идете легко и непринужденно.
Лишний вес - это прежде всего вред здоровью и только потом фигуре.
Ожирение не зависит от того, что ты кушаешь. Ожирение бывает от того СКОЛЬКО ты кушаешь. А какая пища значения не имеет.
Все зависит от обмена веществ, один булочки наминает и стройный как тополь, а другой ест кожуру от яблок, но все равно толще мамонта
Ольга Малкова
Ольга Малкова плохо искал))))))))