Прочие дела домашние

Так надо ли притворятся дурой? или все таки умом будем мужчин брать? а может они умных боятся?

Умных не боятся, их уважают. Но побаиваются изворосливости и стервозности. Считают, что дура не может так извращенно нагадить в душу. Поэтому если выбирают умную, то долго присматриваются. Если хорошая девушка/женщина, живут потом с ней и не рыпаются. Просто им больше ничего не надо. -)
Валентина Романовна
Лучший ответ
будьте собой - не разочаруетесь
никто не боится красоты женской. Достали уже возвышенные особы, считающие свои пробковые мозги Центром Вселенной! Пока ей двадцать, она прекрасна и недоступна, избалована и капризна. Куча поклонников, подарки и внимание, ночные клубы и дискотеки... Ах, все эти прАтивные парниши меня недостойны, уверенные что их красота обязательно поможет им заиметь свою нефтяную скважину, или как минимум депутата гос. думы. только потом. оказавшись на обочине жизни (отработав у "папиков" квартиру и машину, это в лучшем случае, в худшем кроме родительской хрущёвки ничего нет) они начинают вспоминать что её обожал мальчик Егор и ещё пол квартала. Но оказывается что эти мальчики уже женаты и любят своих жён "серых мышек". И тут она начинает кидаться в объятия любого более менее подходящего (всё ещё строя из себя паву) Но мальчики из влюблённых подростков уже выросли и их взгляды и ценности изменились и теперь они пользуются ей как разовой пластиковой посудой которая после использования не пригодна для употребления. Вот тут то и приходит утончённая мысль выдавать перед подругами, знакомыми, в интернете, что мужчины боятся её красоты или что вокруг только одни козлы а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ вымерли как вид. прекрасно понимая что как человек, женщина, она уже не представляет из себя ничего.
Если Вы не узнали себя в этом описании, можете "открывать охоту", "лицензию" я выдал )))))))))))))
А это смотря какие семейные отношения вам нравятся. Если партнерские или женщина -глава - то можно и умом блестать. А если хочется, чтобы муж брал на себя больше функций, то лучше дурой. Брак-это как секс, всем разное нравится.
[Еркежан ...)
Мужчин берут изначально телом.
Если тело неликвидное, надо брать чем-то другим. Например умом.. . )
Кто на кого охотится :-) умным мужчинам умные жещнщины нравйтся с глупыми на глаза людям стыдно показаться. А с колхозником каким можно из себя строить что угодно :-)
Никого не хочу обидеть, жизнь прожил.. . Умных женщин встречал единицы. Умные дамы не будут комментировать.
А зачем их брать, да еще кем-то прикидываться, они сами придут, да еще в штабеля уложаться. Если женщина с умом, а не умная чересчур, то к такой сами прибегут.
Ирина Тащилина
Нужно быть умной, что бы правильно прикинуться дурой))))
Srbuhi Kachyan
ой, боятся. дуры им больше нравятся, даже когда они видят, что дура не настоящая. вот как --им же нравятся нарощенные груди или губы на женщинах, каблуки, штукатурка. крашеные блонде
ну попробуйте. Только не разочаруйтесь в себе.... и в некоторых мужчинах.
Tata Sokolovskaya
А мне кажется это унизительным.... Если я умная женщина, какого я должна притворяться наивной дурой)) ) Если мужчине нравятся дуры, то он сам на уровне не далеко от них....
Майя Черных
А умничать вредно может носом кровь пойти. Золотая середина Вам поможет.
Оксана Дроган