Прочие дела домашние

а правда что ДАМЫ -которые не хотят ШУБУ -просто не имеют средств -для ее покупки

бывает и так.
Ирина Шалак (Осауленко)
Лучший ответ
Я понимаю, что и по статусу, и по возрасту мне уже надо бы её купить, проклятую, Но.... можно еще один сезон в пуховичке?
Милана Тихоненко Гульфира тебе можно что угодно
В машине и так тепло. А шуба тяжелая, плечи давит.
Ольга Гореная
Не всегда. Есть и обратный вариант - шубы им уже надоели.
Алла Алла
Отчасти. Старые уже носить не буду (перешить не катит) . Новую покупать для автобуса тупо, в машине не нужна и жаба давит, я лучше брюлик куплю (хотя его тоже некуда выгуливать).
Юлия Абдулова
я-зеленая)) ) ну не хочу я шубу
Ну ну... вопрос настоящего мужчины.... прям заковыристый... заковыристый!))
А климат не учитывается?) )
У нас не настолько холодная зима, чтобы в шубах ходить.
Mila Kapralova
Они не имеют богатого мужчину как средство для онной покупки... зато есть Любовь, куча детей, неоплаченные счета и ...будь проклята эта Жизнь!))))))))))) Жму руку ,,декабристкам"!))
Динара Мырзакулова Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!
не всегда дело в этом. КУда носить: когда шофер возит по Большим и Малым театрам и на всякие мероприятия - безусловно, нужна. Это здорово.
Гулять с ребенком? Не думаю, лучше куртка, чтобы валяться в снегу (я не беру клуш, которые трещат с себе подобными) , я про мам, которые ГУЛЯЮТ и ИГРАЮТ с детьми. Лучше куртка-пуховик.
Если дама на метро - шубу глупо надевать - и жарко, и неуместно, если в машине за рулем - тоже неудобно. Дубленка короткая еще куда ни шло, но опять -таки, с голой попой из теплой машины - тоже вредно, напрашивается куртка, т. к. дорогая шуба просто сотрется.
В высшем обществе шубы надевают не каждый день, а тольок по случаю. Тольков России шуба - признак выпендрежа, кот. носят куда ни попадя.
мне не нравится - могу отдать пока моль не съела
Эльвира Пак
Это наверное мужья не имеют средств. А жены просто тактично берегут их нервную систему.
Канечна, мы вообще все тут завидуем друг другу...
Света Велигура
Я отвечу еще честнее -- меня просто душит жаба отдать такие деньги за вещь, которая, возможно, провисит в шкафу всю зиму на радость моли :-(
Нам, простым сельским дамам, и в телогрейках (или пуховиках) комфортно :-)
Катерина Германцева Ага, а я еще представлю, как я жопой ее в машине давить буду всю зиму. все напрочь отметает желание)))
Не люблю шубы, они меня бесят не практичные
Оксана Кленова
могу, но не хочу
У???? К???????
неправда, просто они кротиков любят
А я думала, что все уже наелись.... Был период, когда шубы купили все.. . даже самые отсталые слои населения:)) ) пусть не норку, ну уж какой-нибудь щипанный бобер был у каждой. Но это было давно: ) Все наелись и перешли на гринписовские пуховички... .
Но когда я приезжаю в Москву, создается впечатление, что там ВСЕ женщины ходят в норковых шубах: ) На это как-то даже дико снепривычки смотреть.... как будто на 15 лет назад вернулась...
Горный Хрусталь ))) Вы правы...увы . Даже старенькие бабушки скрёмают в стоптанных стареньких сапожках и в шубах норковых...
видимо, дочки отдали мамам надоевшие шубы :-(
Неправда. Шуба не очень и удобна в носке. В длинной так хорошо подолом тротуары, посыпанные всякой гадостью протирать.
Конечно, правда...
в хороших и дорогих холодно, Серёжа, а в мутоне тепло, но не модно. Вот и думай.... Уж лучше приличный пуховичёк или пальтишко, кто в машине - курточку.

Тётка в шубе напоминает хрустальную вазу, не удобно в ней ей, но зато весь вид показывает надменный, что она у неё есть.
Светлана Павлова Шубы из выдры?)))
У жены есть шуба и очень приличная из норки, но она ее не носит, говорит что это понты для селян.
Динара Мырзакулова Вот умничка-девочка!!!!
Tamuna Poladasvili если "это понты для селян", то зачем тогда покупала?)
это из разряда и про замуж) )
не хотят, или не берут?)))
Не у всех так. Как правило наоборот безумно хотят шубу те, кто не может себе ее позволить (это их мечта и цель).
Светлана Павлова Не-а. Я позволить не могу ( 200 т.р. не лишние) - и не хочу, у меня стиль не шубный.
Неправда. . Мне шубы ПРОСТО не нравятся. . Особенно когда вижу, как шикарные тетеньки тащат свои норковые подолы по грязному заплеванному городу .. Фуу.. Только грязь собирают, ни почистить их, ни постирать толком. . Шубы ети..) ) Конечно, можно и покороче шубку, но все равно - фуу. .
Может, это дело вкуса))
†кек † А если еще в этой шубе залезть в переполненный автобус))))
Да, правда. Я очень хочу красивую шубу, но денег на неё пока нет. Тыщ 150 надо.
Я не хочу шубу - потому что я не умею её носить)) )
Я привыкла носиться в мыле, чтоб успеть в тритыщипятьсот мест.
Света J
правда-правда) если только они не ярые гринписовки))))))))) и не носят "натурального чебурашку "на плечах
Средства это одно. . но когда шубу дарят - это уже совсем другое. Подарок дороже денег :)
не правда некоторые могут себе позволить, но им не идут шубы, либо не нравятся, или она знает вещь лучше чем шуба))