Прочие дела домашние

а правда что ДАМЫ которые ФЕМИНИСТКИ

очень сильно СКУЧАЮТ по ночам ---ну вот хорошо они НЕЗАВИСИМЫЕ ---и прочее в таком духе ---а не уж им не хочется стирать нам МУЖЧИНАМ носки ---хавчик готовить ---ну чтобы мы им ПОДАРКИ на 8 марта дарили ?
Юля Белая
это как почтальон Печкин: почему, я раньше такой злой был-потому что у меня велосипеда не было. и феминистки- не причина, а следствие, отсутствия подарков на 8 марта.... печалька.
Зинаида Трофименко
Лучший ответ
Ничего подобного, независимые как раз не скучают). Мужчина он, знаете ли, заменяем, если что) . Да и с чего вы решили, что в постели феминистки одиноки и вообще.. . обделены в плане подарков? Странное умозаключение.
Мой Мир!
Не в курсе, я нормальная.
Наталья Ищенко
Кто вам сказал такую чушь? Феминистки борются за права женщин, за то, чтобы каждая женщина могла проявить себя в мужской сфере, если ей того захочется. Есть девушки, которые не умеют вести хозяйство, но прекрасно справляются с бизнесом - это их талант. Так зачем перекрывать им дорогу и объявлять несостоявшимися? Просто потому что причендалов нет?
M:
Marishka :з
ну прям там все феминистки независимы)) ) бывают и такие которые на полном обеспечении у мужика живут, зато права качают похлеще любой независимой феминистки) )
вообще абсолютной женской независимости быть не может. женщина всегда и во все времена зависела от мужчины. ибо только мужчина умеет строить города, дома, запускать в космос ракеты, защищать территорию от врагов и т. д. женщина от природы ничего из этого выполнять не может, поэтому все равно зависит от мужчины (даже если финансово она независима)
Мой Мир! В тылу во время войны работали в основном женщины и дети. И строили и танки собирали и ракеты и самолеты,и землю на себе пахали. Так что не надо женщин недооценивать. Им и сейчас никто не зпрещает строить города и что там у вас по списку... И строят и запускают и даже территорию от врагов защищают, как в армии Израиля. Просто мужчина менее связан детьми и домом, а женщина более, это испокон веков в основном на ней. Поэтому и опержая мужчин на старте, женщины иногда отстают в пути. Хотя в современном обществе этот расклад значительно изменился.
А так мы все зависим друг от друга, но не по половому признаку, а как люди. От пекаря, от водителя, от электрика, от врача, от правительства.. Но это уже тема для другого разговора.
Мы, феминистки, не только по ночам не скучаем ( мы ночью просто отдыхаем, засыпая спокойным сном) , мы еще и сами в состоянии себе подарки делать, и не только на 8 марта, а когда захочется.
Белый Лис
Я феминисткой себя не считаю, но носки мужские не стираю. По ночам слава Богу не скучаю
Skuchaiut skuchaiut)))) Tolko oni nikogda v etom ne priznaiutsya)