Прочие дела домашние

правда что ампулы которые вводят уколом можно просто выпить?

я боюсь. у меня в руках капсула с реланиумом. вызывала скорую что б они мне вкололи на ночь. они сказали не имеют право чужие ампулы колоть. и сказали выпить.
я удивлена . теперь сижу с открытой ампулой реланиума -пить не пить. ампулы можно пить? он наверное горький очень очень даже не представляю вкус этой жидкости. и будет ли эффект если я отправлю ее в желудок а не в задницу. ну или в руку я не знаю куда реланиум колят
Одумайси... реланиум пить она собралась!
Анара Аюпова
Лучший ответ
Новокаин пила много лет, когда не было возможности сделать внутривенный укол баралгина. Если плохо болит, то боитесь и уколов и пероральных лекарств и хирургических вмешательств. Реланиум лучше уколоть- больше эффект ( но если назначил врач!).
Женя Иванова
Такой большой, а в сказки веришь...
Ты сам подумай, если бы от перорального приёма был бы такой же фыфект, как и от через жопу, то тебя бы в детстве родители ремнём бы кормили, а не по заднице лупили.
можно но только пей одну ампулу и не больше
Бота Байзаковa боюсь. это не шуточки.
Бота Байзаковa это наркологическое лекарство
сделай укол сама. 3 несложных правила, и целая проблема! в вену - сложно, а в задницу - сделать не может только жиртрест, который не дотянется. Впрочим - у меня тетка - диабетик колола уколы в ногу, и в живот.
не реланиум, но ампулы пил мой ребенок по назначению врача, т. к. в таблетках не производят... бодяжила с водой... один к трем... все как написали спецы))) думаю что любое лекарство можно пить... только дозировка будет слабее... через мышцы ж медленнее выводится, дольше "держит"... а тут потеря на всасывание, потеря при выведении через мочу...
Nargile Mamedova
Эффект будет, но послабее. А реланиум бывает и в таблетках. Пей, не боись.
A*
Aliya *
Ну, в теории из желудка оно и так, и эдак в кровь попадает.

Но черт знает, что сделает с действующим веществом пищеварительный тракт.
Щелочная среда во рту, кислотная - в желудке... Да и прочие пищеварительные ферменты...

Ну, если вещество ни с чем таким не реагирует, то все норм.
Aziza Arupova
Пейте смело, ничего не будет плохого, на себе проверено. у меня вены такие плохие, что избороздят - изорвут руки - кисти, а толку нет.
Из желудка он всасывается очень быстро, ведь в ампуле как консервант есть спирт. Эффект лучше, чем от таблеток.