Прочие дела домашние

А правда, что большинство мужчин боится уколов?

правда, правда... и не только уколов, а физической боли вообще, абсолютно любого происхождения!!!
Самал Смагулова
Лучший ответ
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?. .
" В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
... уже опущены все шторы. .
У мужа 37.2
И не только уколов. У меня муж так судорожно дергается когда я ему глазные капли закапываю, что как будто это не капли а серная кислота.
Я сам себя колю
брат теряет сознание в кресле у стомотолога, сын панически боится вида крови.... Мужчины- сильный пол, должны же у них быть какиенибудь недостаки!)))
Конечно, да если игла достигает 10 см в диаметре))
Как там говорится:

"... Я уколов не боюсь,
Если надо укалюсь.
Отчего я встал у стенки?
У меня дрожат коленки! "
я женщина и панически уколов боюсь
Нужно было опросец... .
я вот не боюсь
Юлия Тихонова
Лена Верслюкова не умею опросы составлять, не пробовала...
Муж чуть не потерял сознание, когда пришёл удалить зуб.
Да, да. Помню во время беременности просила "сделай мне укол, не я же тебя колоть буду"....фигушки. Только когда мимо проходил и увидел у меня в ноге шприц, глазки отвел и шаг ускорил.))))))) . Зато болеет мужественно!! ! А вот как уколы переносит.... (задумалась) ...что бы ему сегодня такое вколоть и помотреть? Тока безвредное!
Не 100% конечно, но большинство мужчин боятся даже самой легкой медицинской процедуры.
Ол
Ольга
а почему только мужчины, и женщины бояться, и даже очень
Almatai Aipova
Да=)) Но смотря каких.... смотрите не уколите самолюбие=))))
Karina Manukian
Есть и мужчины и женщины которые боятся уколов. Нельзя так однозначно ответить.
***анна ***
100%, и нетолько уколов.
Райхан !