Почему так много писсемизма у людей? И вопросы бывают такие унылые : проблемы, муж пьет, гуляет. бьет. Жизнь: дом-работа.
Ну почему нельзя поменять что то в жизни в лучшую сторону? Проще найти жилетку и выплакаться, потом жить дальше с этими же проблемами?
Ведь сами же виноваты. что такая никчемная жизнь у них. Они что нибудь сделали для улучшения?
Ведь от того, как человек смотрит на мир, как он его воспринимает, так соответственно он и живет.
Прочие дела домашние
Вот смотрю я на некоторые ответы и удивляюсь. Не ужели все так плохо?
Вы всё правильно написали.... к сожалению так и есть, русские мы.... Муж бьёт - значит любит - терпи, пьёт - у кого не пьет - терпи.... дети, работа, соседи.... всё зае***ло - терпи, так надо.... А что - то поменять и в голову не приходит.... так ведь нельзя.... я - же сильная (ый) , справлюсь.... УВЫ.... (((
Один из законов Мэрфи: "Если Вам кажется, что все хорошо, значит Вы чего-то не заметили".
Следствие: "Если Вам кажется, что все плохо, значит, на самом деле, все гораздо хуже"
К сожалению, это не шутки.. . (((
Анастасия Глаткова
Значит у Мерфи было все совсем плохо
Когда все хорошо, то вроде и спрашивать не о чем. А так люди поплакались. советы получили, может им на душе и получше стало. А работать над собой, что-то менять и улучшать для многих слишком сложно.
Ну.. понятно.. писсемизма у вас точно нет.)))
а вы думали, что в реальной жизни нет проблем? нет, жизнь она не сахар и бьет ключом и все по одному и тому же месту.
Люди все разные, кто-то может поднять голову, что-то изменить в своей жизни и идти дальше, а кто-то не это не способен.
легче сидеть на жопе ровно и ныть, что вокруг все виноваты и жизнь дерьмо, чем встать и сделать так, как хочешь ты.
я тоже не понимаю эту глупую политику жертвы.
Ну почему же плохо: -) у некоторыех миллионы некуда девать, с Мальдивов не вылазят :-) Интернет одно слово...
ага я сама виновата что мучаюсь тяжелыми головными болями и правителсьво перевело обезбаливающие талетки на рецепты
а насчет воспириятия мира вы полный бред пишитне - да хоть залыбься внешние обстоятельств аизменить никак нелья
Анастасия Глаткова
Внешние обстоятельства мы не изменим. Но можем изменить к этому свое отношегние.
Если у вас головные боли, идите к врачу, лечитесь. Большие очереди? Есть частные клиники. Дорого? А что сейчас есть дешево?
ну не всем же быть аптемистами))
прочитала первые строки вашего Вопроса.. и улыбнулась. .
пИссЕмизма..))) )
я оптимист после этого??
пИссЕмизма..))) )
я оптимист после этого??
Анастасия Глаткова
Я прошу прощения за ошибку)) Мы ведь не русский язык тут изучаем?)))
или тут все грамотные пишут?
Элена ❁ܓ❀ܓ✿ܓ
Тогда АптЕмист, по-видимому )))
Вы хотите изменить мир???
может это сезонная депрессия (осенне-зимняя)
Хочется подписать под Вашим текстом "Аминь".
Люди - разные )))
Что тут удивительного?
"писсемизма"...
феерично.
Почему здесь все писсемисты? здесь много боХатых оптимисток, у которых усе то хорошо! Я бы не согласилась с данным утверждением!
Анастасия Глаткова
Так я же не написала, что все))))