Прочие дела домашние

Дамы=>>>>>

Если на любую вашу претензию или замечание, ваш муж говорит, что он-то нормальный, а у вас ПМС! ..Но до ПМС вам еще далеко. В такой ситуации вы остаетесь милой, или "шашки наголо"?
Я просто говорю: Ваш спермотоксикоз выливается через ротовое отверстие, а должен через другое. Непорядок, батенька..)
Евгения Рубцова
Лучший ответ
Я супермилая... Сразу башку шашкой снимаю... наголо)))) И претензий больше не возникает....
Марьяна Громова Тогда по кОням!
он ориентируется в моем "календаре" лучше меня... почему-то. но дело в том, что вспылить я могу и без этой, якобы, причины
Елена Bor
Мне муж такого и не говорил никогда.. . Знает ли он вообще, что это за зверушка такая, ПМС ваш...
Madina Mussina
У меня муж не знает что такое ПМС, и я тоже, так что мы всегда оба нормальные)))
Elya Rybina
мой за 4 года, никак не поймет когда у меня ПМС, а когда нет)))))
Alsu Almarisovna
У меня всегда ПМС.. . на всякий случай:)))
У нас не такие отношения. У нас отношения -конструктивный диалог.
Это у вас, у молодых сейчас всякие ПМС, ХГЧ и прочая чушь. А мы ничего такого не знали. Так что всё в порядке.
Марьяна Громова Не такие мы уж и молодые...ХГЧ - только догадываюсь,что это)) А разбросанные носки круглый год становятся проблемой только в мои ПМС,оказывается(((
Четтто мне это как-то даже не представить. Мы как-то стараемся конструктивные диалоги строить
А что тут говорить? У меня пмс круглосуточный, круглогодичный :)
мой слов таких умных не знает... говорит просто-истеричка... начинаю ржать...
ГЫЫЫ)))) знакомая ситуация))) )
какая там милость, шашки наголо) (представ те с шашкой да и с ПМС) муж не ошибается в этом плане никогда)))
шашки наголо... потом начинаем говорить друг другу, что пора в психушку, и приходим к тому, что пойдем туда вместе и палаты наши будут рядом...