Прочие дела домашние

а вы после домашнего семейного застолья (день рождение) сразу посуду намываете или с утречка беретесь гору разгребать?

Zifa Tagirova
вот не люблю я эти домашние посиделки.. . целый день готовишь, потом села за стол, пять минут поела, а дальше салатики подложить, горячее выставить, поом чай.. . а потом гостей проводила и разбираешь все.. . Мне главное что бы стол разобрать, все по холодильнику растыркать, а посуда до завтра постоит: -)
Анастасия Сердюк
Лучший ответ
Zifa Tagirova вот-вот...так и было, да как и всегда такие посиделки....но в этот раз помыла чей-то вдруг...))))
Сразу мою.
Катя Пугач
вечером загружаю в машинку, включаю её и иду спать)
Rita Avetisyan
сразу как все уйдут
на утро
Елена Шигаева
Огого! отправляю на эту миссию мужа и старшего сына! ))) а сама вчерашние салаты доедаю (ну, и они тоже) )))
Да я готова у гостей тарелки из рук выдёргивать, и сразу мыть: -))
А то пока дождёшься, пока все свалят, уже сил нет на посуду, а оставлять на утро не могу, привычка: -))
У меня чаще всего мама сразу мыть начинает, пока мы гостей провожаем. А если в семейном кругу, то я, планирую сразу. но получается только с утра)))
Jyldyz Abduvapova
Сразу убираю и мою.
у меня болезнь, я должна все перемыть, а уборкой могу заняться с утра
L...be Yourself...l
Сразу сгребаю всё в посудомойку. И почему раньше не придумали это чудо! ))
***olay *********
все в посудомоечную машину и спать...
У нас этим муж занимался всегда)) ) а теперь посудомойка появилась)))
Л)
Людмила )))
не напиваюсь и потому - сразу: к чему наутро - головная боль?
Елена Мороз
сил хватает только до мойки донести)))
Роза Кляйн
Только вечером. Иначе с утра на кухне такое амбра, что если застолье было весьма удачным, может и вывернуть.
....мы с мамой допиваем и.... запеваем. Под хорошего песняка и уборка в радость. Убираем в тот же день, благо гости у нас дисциплинированные :)... А у меня дома раньше посудомойка была, было проще, теперь я только на чай приглашаю.... благо дни рождения отшумели....
***ирина ***
я всегда с вечера.. . а то будут потом разборки и даже если пришла уставшая все на мне было
Сразу, чаще даже в процессе.
Юлия Мишина
Смотря какой размер застолья
Было дело и до 4 часов ночи сидели а потом уже и не до посуды
Стэп Svetlana
Если я в состоянии. то вечером мою. Если нет, то хай с ней. Не чего ей не сделается. У меня тоже нет посудомойки
зависит от градуса)