Прочие дела домашние

Вот кто эту хренотень выдумывает?

типа "хочешь отомстить мужчине -стань счастливой без него! "
да если он бывший... то ему уже плевать - счастлива ты или не счастлива.. .
ну что за глупый народ женщины)))
А чего хренотень? Меня лично жаба давит, когда она смеет без меня счастливой быть! Как посмела????
Indira Basharova
Лучший ответ
Татьяна Вострова ну на секунду цепанет задетое самолюбие...
а по большому то счету все равно плевать?
Из той же серии "у мужа появилась другая, меня разлюбил, как вернуть" через одного начинают предлагать купить новое нижнее белье, сделать новую прическу и ждать за столом с ужином и свечами.
На хрена ему новая прическа и свечи, если он только от другой пришел)))
Ну мстить собираются мелочным козлам, а это их правда задевает
Нина Комарова
Трудно мотивировать женщину "стать счастливой без него" какими-то разумными аргументами)) ) Вот и появляется такая странная аргументация)))
Ну для самоутешения придумал кто-то.
Вы правы, я такого же мнения. если человеку ты не нужен, он равнодушен к тебе.. то ему всё равно как ты где ты, что с тобой
и не говори, нас теток не понять, каку тока фигню не придумаем, что жить легче было
.......@inbox.ru .......
Ну да.. . бывшим мужьям на самом деле реально хочется видеть бывших жен несчастными, а счастливая бывшая - это действительно острый нож в ж...
Molya ***
Так ни одна из женщин не верит что без нее бывший может быть счастливым, потому и совет такой - ему на зло :-) Сколько вопросов про вывших и все женам от которых сами ушли жить не дают :-) женщина верит в то что верит :-)
Ещё из этой же области.
"Если мужчина охладел и равнодушен, купите красивое нижнее бельё,чтобы "поднять" его интерес".
Да если ему женщина не нужна и не мила, ему по фиг какие труселя на ней!: -))
Люба Глухарева
Файруза Ниязова Совершенно согласна!
Татьяна Таланова бАлин, ответила почти так же, только сейчас заметила))
э нет, не скажи, бывшие мужья кипятком ссут, если вдруг бывшая жена счастливо и богато стала жить)))))))))
Татьяна Miss
Нина Комарова не все, Но и таких знаю)) один такой при разводе сказал своей супруге ты без меня будешь без куска хлеба сидеть- та обиделась)) теперь она ездит на иномарке, одета по последней моде,,дома полная чаша... а он на старой шохе в задрыпаной куртешке ...а кипятком ссыт аж с паром)))
Это просто совет как убить двух зайцев и отвлечься от бывшего мужчины. Конечно, же бывшему вероятнее всего давно плевать, зато, последовав этому совету, можно активизироваться и быстрее придти в себя после неудачных отношений + надо же как-то мотивировать человека против такой глупости как месть.
Не скажите.
Есть такие которые постоянно интересуются и жалеют.
А я согласна с выражением. Мой жизненный опыт показывает, что так обычно и происходит. Двое серьезных отношений до замужества и оба раза мужики проходу не давали, когда моя жизнь начала складываться. Причем от обоих избавил только переезд и смена сим-карты.
Это да! Сказано в точку, плевать ему на тебя и на твое счастье.
Смотря как расстались. Многие-то при расставании думают, что вот без меня она пропадет, сопьется, опуститься, а она хопа и становится счастливой. Ему обидно будет, что она без него не пропала)
Но в большинстве, мужикам да, пофиг. Это скорее женщинам не все равно, что ее бывший счастливо и беззаботно живет и даже нашел себе вполне симпатичную молодую новую женщину)
Нюта .
Зато ей не плевать. Она будет счастливой без него - пропадет желание мстить. И ура! Цель достигнута. А что чувствует он - дело десятое по большому счету. Может её увидеть такую похорошевшую захочет вернуть - хренульки на рогульки)))
Regina Reiz
вообще нет смысле мстить, надо просто попытаться стать счастливой. . для себя!
не соглашусь - есть такие "мужчины" которым нужно доказать, что ты без него можешь быть счастливой... когда он тебе говорит - ты никто, да ты без меня пропадешь, кому ты нужна,... и. т. д.. А она взяла и без него стала - счастливой и самодостаточной и нужной...!
нужно просто жить, не на зло кому то, не вопреки чему то, все что не делается все говорят к лучшему. жизнь коротка-нужно просто жить и радоваться всему хорошему