Прочие дела домашние
Почему моя мать когда видит ,что я грустна и не в себе начинает выдумывать про то,что я беременна и меня бросили?
Потому что для мам это самая навязчивая идея. Наверно она боится этого.
а Вы соглашайтесь, говорите-да, бросили беременную. После первого раза перестанет спрашивать
а нечего рожи недовольные корчить, если все хорошо!
Знаешь, что. Посмотри на меня.... Я тебе щас одну вещь скажу.
Любит она тебя.... ЛЮБИТ!!! !
Ты не представляешь, как я хочу поднять из могилы свою маму... .
Но не могу... .
Пусть тебя минует эта тяжесть... .
Люби свою маму. Она одна у тебя....
Любит она тебя.... ЛЮБИТ!!! !
Но не могу... .
Пусть тебя минует эта тяжесть... .
Люби свою маму. Она одна у тебя....
родители зачастую склонны впадать в крайности...)))) ты скажи, что ТАКИХ причин для грусти у тебя нет... А если будут-мама узнает первая... Мама успокоится.
нужно хоть иногда откровенничать с мамой, тогда она будет знать, что с вами происходит)) ) Будьте ближе с родными
а ты радуйся чаще и она будет думать противоположное
может она уже мечтает что бы вы вышли замуж и родили ей внука?!
Это зависит от Вашего возраста....;)))
Ваша Мама Вас любит и не хочет, чтобы кто-либо сделал Вам больно. Мы для своих родителей будем детьми до тех пор, пока они будут с нами.
просто беспокоиться за тебя!!
Может потому что она ваша мама? ! Беспокоится за своего ребенка? В каком бы возрасте "ребенок " не был
у вас что - плохие отношения с мамой?
Мнительна, волнуется за Вас очень
Потому что это мама... И она всегда хочет чтобы вы были лучше и желает вам только хорошего!
Когда ты сама станешь матерью, то поймешь )
а они все так думают, лучше не обращать на это вимание