Прочие дела домашние

на что вам очень грустно смотреть? сегодня вы видели что-нибудь грустное?

ооо... я видела такое грустное, страшно бледное и глазаелеоткрывающее отражение в зеркале, ужас!!!!
Ольга Кирпичникова
Лучший ответ
не только грустно, но даже плакать хотелось с утра.... (((( приветик, Пирожок!
*айгирим* ****
Александра Вардугина эх, пусть плачет дождь....всё наладится... ну должно, по крайней мере....
Грустно смотреть на старушек, гуляющих с маленькими собачками. Грустно смотреть на бесхозных детей. Даже если они гуляют с мамами, то всё равно получаются сами по себе. Больно смотреть на бомжей. Не дай Бог такой судьбы. .
Да много есть чего, на что очень грустно смотреть. А иногда и больно.
Ирина Малышева
Да, я проснулась и увидела, что чай кончился. Давлюсь кофе без молока. Вот это грусто))
грустно смотреть как стареют родители. особенно когда долго не видишь их. папулю не видела почти 5 лет! так скучаю... маму не видела год, это самая большая грусть для меня.
Ольга Емченко Так что мешает съездить?!
Видела сегодня пожелтевшие облетевшие листья на земле и стало чуточку грустно, что лето кончилось, что природа заснула до следующей весны...
Narine Poghosyan
Мне грустно сегодня смотреть на (а точнее сравнивать) -уровень жизни среднего россиянина и такого же европейца-я именно про средних ...
Там государственная машина с более человеческим лицом-
приедешь с отпуска-и понимаешь где ты живешь... .
Но по прошествии времени привыкаешь к реалиям....
Заглянула в холодильник- стало грустно.
Да видела. Абсолютно выспавшуюся и довольную рожицу ребенка в 5 утра, который больше не собирался спать. Оооооочень грустно стало...
да, видели. утром я посмотрела на себя в зеркало и мне стало грустно
На дождь! Да было очень холодно и слякотно!
Janagul Isabekova
В метро в поезде ехала собака дворняга (щенистая) , неизвестно где она зашла в метро, неизвестно у какой станции остались ее щенята и маловероятно, что она сможет к ним вернуться :(
Будильник!
Кошелек - очень удручающее зрелище!
ага, мне очень грустно смотреть на только что сломавшеюся новую клавиатуру (в такой лом ехать менять уже во второй раз ((((
на себя смотреть грустно и страшно - токсикоз жуткий, а я на работе. остальным на меня наверное тоже грустно смотреть
Да, в зеркале себя.... посмотрела с утра и так грустно стало.... ((((
Н=
Надюша =*