Прочие дела домашние

Отдал кота (( Мне очень грустно!

Сегодня отдал моего кота в хорошие руки. После этого долго плакал! И не надо мне говорить что я баба и сопляк. Просто я его очень любил. И теперь мне очень плохо на душе. Котенку всего 2 месяца. Как думаете я его предал? ((
Даже самые сильные мужчины иногда плачут, это нормально. А слезы о животном говорят о добром сердце. Ты не предал котика, он еще маленький и быстро привыкнет к новым хозяевам, тем более они хорошие.
Masami Ivasava
Лучший ответ
Юлия Гордеева Спасибо вам большое! Мне очень лучше стало!
Да ничо, кот привыкнет к хорошим рукам и новым хозяевам, Не грусти, не плачь!
Инна Усиченко
Зачем отдал?
У меня уже 17 лет живет, и хрен я его отдал когда бы?
Галина Nurullaevna
Юлия Гордеева В связи с переездом. Буду жить в доме знакомого. А там у них 3 кота. Плюс котята
Ну а почему отдал? У нас тоже раньше были котята, наша кошка рожала их пока не стерилизовали, мы раздавали их и всегда было очень жалко. Ну сын, конечно, не плакал. А мы с дочкой да. Успокойся. он там быстро привыкнет, маленький же. Все хорошо будет.
Анюта Петренко
нет, предал когда выбросил
если в хорошие руки отдал, то не предал, ему будет хорошо.
Лена Фокина
А зачем отдал, тока не надо, типа у девушки аллергия.... По мне лучше девушку сменить. Но если в хорошие руки, то не плачь, всё ок. Мы тоже двух взрослых котов взяли- души в них не чаем!
Нет ты его не предал глупый... просто так сложились ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !!!
ага ич! ЕЕЕЕ!!!!
нет, раз не было возможности оставить у себя, ты же его отдал в хорошие руки...
Jazira ***
ему - все равно. А если и нет, то через пару тройку дней он забудет.
Если очень грустно, возьми нового!
Нина Алешкина
предал
Zuka Ussen
Всё пройдёт, не предал. Я своего 4 года ростил, оставил на два дня у девушки. А когда пришел он меня даже не заметил