Прочие дела домашние
Посоветуйте пожалуйста, мне очень грустно....(+)
Завели собачку йорка, моя мечта была. Но аллергия была жуткая и пришлось отдать. Многие могут написать что у меня 10 собак и тоже есть аллергия и что тут такого... У меня удушье начиналось, а это серьезно. Отдали собачку и я очень скучаю за ним, радость исчезла....Как поднимать себе настроение?
Ничего, не грустите. Это даже хорошо, что собаку отдали сразу, не успела сильно привыкнуть. Потом отдать все равно пришлось бы, но было бы намного тяжелее.
И правильно советуют - заведите другое животное, на которое аллергии не будет. Это может быть и короткошерстная собака, или кот, а есть еще такие породы - хотя и с шерстью, но не вызывают аллергию. Поищите инфу на спец. сайтах.
Ходить его проведовать)
И завести любимца, на которого аллергии не будет.
а нет лекарств от аллергии?
не берите в голову, здоровье важнее. У меня есть придрошная знакомая, которая мучилась от страшного дерматита ( у нее жили попугаи всегда) , она всегда чесалась, ходила как ободранная+ кашель и слезливость глаз. Но это она по умному лечила кремом ( ппц!!! где мозг то???) .
подохли все ее попугаи, и о!! ! ЧУДО!!!! дерматит прошел. Та кей неймется- сыну на день рождения подарили тоже попугая и сын весь стал ходить запаршивленный ( передала она ему ((((, я говорю убери птицу, она говорит, что я х**ню несу.
блин от жывотных стоко болезней поймать можно... вечно не понимаю родителей балующих деток кошками собаками катанием на лошадях.... ужас микрофлора легко передаётся а там глисты грибки туберкулёз да всех не помню.... а что стоит так званый волос... эт от лошадей передаётся.... это наскоко мир людёй вам противен? ? что друзей выбираете в мире зверей.... это же одержымость если пропало настроение.... вас зацыклили на собаке...
ребенка заведите.))))))
Наталья Долгих
Ребенок взрослеет и у него свои интересы и мне одиноко становится.
Если отдали в хорошие руки, чего грустить? Не занимайтесь саможалением))))
Игрушечную собаку купи, с батарейками. Радости столько же, а кормёжки и убирания какашек нет.
Подберите себе что будет для вас не аллергичным. Есть голые виды собак.... Удачи!
Собачка привыкнет к новому дому, ничего страшного. А на кошек тоже аллергия?
Возьмите другое животное, на которое нет аллергии))))
очень вам сочуствую попробуйте завести другое животное, на которое не будет алергии. а вообще возмите бутылку и немного розвлекитесь))))))
Людмила Ярославкина
и как она должна развлечься с бутылкой?
Советую мужиков, водку и макароны. Должно помочь