Прочие дела домашние
вам грустно смотреть на старых старше вас людей? потому что вас когда то это ждет или грустней на молодых
что молодость ушла и вы уже такими не будете
И пожилых, и молодых воспринимаю как данность - не грустя, и не радуясь. Молодость ушла, ее не вернуть, зачем тратить эмоции на то, что вернуть не возможно? а старость.... а зачем переживать, если еще неизвестно - наступит ли она? Вот что грустно - это приобретенные заболевания, и "лишние килограммы", с которыми бороться все труднее, из-за изменившегося метаболизма, обмена веществ, и осознания что ущемление себя в питании провоцировает обострение некоторых болезней.
На молодых смешно смотреть.
Мне вообще неприятно смотреть на людишек, ибо ЛЮДЕЙ почти не осталось...
все люди разные.. и среди тех, кто старше, есть очень энергичные, полные жажды жизни и совсем больные (это страшно)..
и среди молодых есть очень целеустремлённые, а есть просто долбо.. бы... Увы, жизнь разнообразна... Кому-то везёт, а кому-то не очень...
Алла Гурьянкина
у этих людей старых совсем мало времени осталось и у них увы такая ситуация что сегодня жив завтра нет. так вот это и страшно. что если мы смотрим на них и думаем нас это ждет старость, хоть энергичен он хоть нет но жизнь у него уже в конце..
Мне грустно смотреть на молодых. Я думаю, что вот они улыбаются, а знают ли они, что их ожидает? Как то за своей молодостью я не плачу и не рыдаю.
Нет, не грустно, а очень увлекательно. С них я скачиваю мудрость и огромный жизненный опыт.
с интересом.. и уважением
Мы смотрим на вас с юпитера
Я не хочу даже завтрашний день. У старших не всегда можно перенимать опыт, чаще всего он негативный.
когда меня не станет мы будем петь голосами своих детей и голосами их детей, таков закон сансары, просто меняют местами- круговорот людей...
На старших смотреть не грустно ибо это неотвратимо.
На молодых - печально ибо количество дегенератов безкультурных с начала двухтысячных и по сей день растёт лавинообразно.
Смотрю с уважением )