Ну не на всякую, конечно, хренотень.... но ведусь таки ...аж сама на себя злюсь.
На эту бы, конечно, не клюнула, но ведь мошенники совершенствуются.
Они на 2 шага впереди лохов!
Прочие дела домашние
Можно Вас объегорить, выставить полнейшим лохом? Способны ли повестись на всякую хренотень?
Лохотрон в моём случае должен быть достаточно изощрённым, чтобы я поверил. . Но, как показывает практика жизни, на любого мудреца довольно простоты..; -))
приветик)))) ага нашли лохушку))))))) я могу кого нить обдурить не чего делать, а я никому не верю)))))))))))))))
Вряд ли.
Сидим тут с детьми у телевизора, полпервого ночи. Приходит мне СМС. Читаю и строго спрашиваю детей: ну и кто из вас собрался маму развести на 950 рублей? ! Хохотали все.
(Ну знаете это "Мама, у меня проблемы, срочно положи на такой-то номер столько-то, дома объясню) .
:-))
Солнц ...мне не так давно смс-ка пришла ...
Мам, у меня украли телефон .
Перезвони на этот номер . Все объясню .
Пантеровна ...а я ведь дернулась сначала ...
А потом села и думаю ...
А ...при чем тут я ...телефон моего детеныша ...и мой детеныш ...
Если мы по сот . практически не разговариваем ?
...))) Перезвонила - спрашиваю ( у кого надо ) ...)))
- Лохушенька ты мояяяяяяяя.... ложись спать : это мошенники ...)))
Мам, у меня украли телефон .
Перезвони на этот номер . Все объясню .
А потом села и думаю ...
Анна Михалкина
Звонок около 4-х утра на городской. Скороговоркой начинают пояснять, что мы тут с тем-то попали в аварию и т.д. и т.п.
Спокойно даю выговориться. Спрашиваю тихим, елейным голосом, молодой человек, а вы куда звоните сейчас, а...
Минутная пауза. Тишина. Отбой...
Мы не мхи, мы кустарнички все же... )))
Минутная пауза. Тишина. Отбой...
Мы не мхи, мы кустарнички все же... )))
Это для полных лохов)
Ну, не на такую, так на другую. Когда люди ломятся в ВИП- кафе, например, приплачивая, пробиваясь как-то, рекомендации выискивая, да ещё и гордятся этим- разве это не развод? Не лохи полные? Статус ВИП- не покупается. Напротив ВИП персонам как раз везде "приплачивают" только за то, что они ВИП. В принципе, любого человека на чём-то можно "кинуть". Людей без слабостей нет. .А если и есть, -их "кинут" на том, что слабостей нет. Разведут на понтах. пользуясь тем, что человек - сильная личность и не станет связываться с более слабым.
ваще я таакаяяяяяяяяяяяя воздержанная чито сразу слепну от таких предложений))))))))))))))))))
На такое нет.
ой, у вас по 950 просят, а мои хотели 1200)))
Прикольно пользователь "мой мир", а письмо пришло с яндекса))) ) Эхэхэххх.. . кидалы, совсем обнаглели- думают кругом одни дураки наивные что ли.. .
Меня сложно развести...)) ) я какая то- неразводная))))
на эту нет... но и "на старуху бывает проруха"
меня к счастью не лошили
хотя на развод описаный кри-кри
попадался мой муж ...
и ведь нехилую сумму заложил
на указаный номер ! ))
хотя на развод описаный кри-кри
попадался мой муж ...
и ведь нехилую сумму заложил
на указаный номер ! ))
так-нет. а вообще надурить можно каждого, хоть далеко не все даже себе в этом признаются
мне сегодня на телефон прислали :-" Мама, срочно положи мне на телефон № такой-то 950 руб, объясню всё дома"и такая фигня приходила практически каждому, кого я знаю! на лохов рассчитывают ребята, и ведь ведётся кто-то...
А мне что то подобное уже приходило. Но на такое я не ведусь. А вот на бабушек "обездоленных" запросто. Сколько раз уже так разводили, а все равно не каюсь.
Ноу, Сэр)