Прочие дела домашние
Выяснили, что вы все без ума от Урганта, а вот еслиб он подкатил к вам, бросили бы вы своего мужа ради него?
да ну что вы. у каждой женщины свой созданный жизнью образ принца. а это просто красивая и умная привлекательная по всем параметрам но картинка)))
Уверены, что все без ума от Урганта? Здесь по ящику передача была : 20-летний недоносок делает пластику под Бибера. Бибер- идеал большинства мужчин в России. ?!Лично я так не считаю.
Оксана Румениди(Гилева)
Ой, ептить!!!!Бибер!))))))))
Татьяна Головкова
шо без ума, - это точно, умом как-то не блещет
Если бы Ургант подкатил ко мне просто поболтать и потанцевать- я бы, конечно, на эти 10 минут бросила своего мужа)) )
А в семейной жизни нет никого мрачнее комиков)) ) Сдался мне такой)) ) Развлекать его еще)))
Не припомню, что бы я делала подобные заявления)
Я не сваливаю ради другого.
Я сваливаю по другим причинам)
По тем, из-за которых другой может появиться...
Я не сваливаю ради другого.
Я сваливаю по другим причинам)
Ага.. . а потом оказалось бы, что он пошутил )))))).
вот что значит иметь чуйство юмора...)))
Тьфу!! ! Он моему мужу в подметки не сгодится!
а как же, надо же от мужа оторваться, пока с каким-то Ургантом разбираться буду, конечно бы бросила, думаю, паленом, а кто не верит, - пусть бросит в этого мальчика камень
Буээ.. . мне не нравится он
я бы бросила в него кирпич)))))
неееттттт.... а вот ради сереги зверева призадумалась бы.... да и муж бы не ревновал....
А у меня из ответов на Ваш предыдущий вопрос сложилось мнение, что тут не так уж и без ума все от него.... Скорее большинство - сомневающиеся...
Все----это никто. Меня тошнит от Урганта.
Конечно бы бросила... Мы с Иваном жили долго и счастливо, обстёбывали бы всех и ели йогурты Актимель.
нет, я ни за что на свете не брошу своего мужа=)))